Похоронный дом Память, СПД (Малиновский В.Е.)
1.0
4 отзыва
+380 (44) 209-17-965403300
Украина,Киев,02125, ул. Петра Запорожца, 26, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Похоронный дом Память, СПД (Малиновский В.Е.)

Аватар пользователя Св_
Св_

Если в Вашей семье случилось горе, и Вам необходимо организовать проведение похорон, то ПД " Память" за существенную сумму добавит ещё и неисправимого, болезненного чувства вины перед покойным/ной за "Организацию и проведение его похорон". А теперь по- порядку. 1. Прайса Нет, все цены с головы; 2. Присутствие организатора и его " команды" в морге на Оранжерейной, можно было определить исключительно по фото покойного на автобусе, так как никто не удосужился позвонить, что они на месте; 3.Одной из функций организатора на этом этапе было ,не стесняйтесь, ПРЕДЛОЖИТЬ заплатить 1500!!! грн санитару, за одежду и грим покойного ( в кассу официально уплачено за это 960 грн), второй -держать мою трясущуюся руку при подписании бумаг после опознания. Про процедуру опознания в общем зале, конечно же никто не предупредил....Вещи покойного нам не вернули, видимо в обязанности организации это тоже не входило... 3. По прибытию в крематорий, я вынуждена была искать организатора похорон для оформления документов, так как ему было не до нас и он вел беседу с батюшкой из их же "команды" 4. Организатор оказался не из " стеснительных", и сразу после оформления документов в крематории , ещё даже до процедуры прощания, порекомендовал ОТБЛАГОДАРИТЬ!!! его и батюшку ( официально каждому из них было оплачено по 1200 грн). 5. Процедура Экспресс -прощания и отпевания была минут 15((. Речь организатора можно было бы принять за тост на свадьбе, но никак не за прощальную речь. БАТЮШКА, это явно не Божий слуга!!!! Отпевание началось , когда не у всех людей горели свечи, когда у " батюшки" погасло кадило, его это совершенно не смутило, и он просто продолжал наматывать круги вокруг гроба. 6. На выходе с зала меня и других членов семьи начали дергать за рукав остальные "члены команды", с опять-таки "ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!" Не прошло и 3 минут с момента прощания с отцом , это не люди ...( 26 тыс было уплачено официально за все варианты "благодарности") Про внешний вид этой "команды" хотелось бы тоже написать пару слов: когда Вы на сайте ПД "Память" и на наградах на стене их офиса, что находится по адресу Петра Запорожца, 26 смотрите на фото людей в костюмах, галстуках, в общем одинаковой униформе, опрятных и чистых, то наверняка, Вы ожидаете это же увидеть на похоронах, за которые заплатили, НО, УВЫ!!! Тут тоже мимо.... 7. !!! ОСТОРОЖНО !!! Если, не дай Бог, ПД "Память" рекомендует Вам поминальный обед провести на Залізнична, 1А, Трапезная у Надежды, БЕГИТЕ!!! Эта дама, телефон 067 440 1304, работает при церкви, корпус 7, предложит Вам не обещанную вкуснейшую украинскую кухню на 20 человек, а подобие еды, максимум на 5(. Еда просто отвратительная!!! На поминальный стол положит !!!вилки!!!, еду для видимости " объема" будет тасовать между двух столов, блюда, которые не успели съесть, просто заберёт себе, в общем то, как и все конфеты с печеньем, что куплены отдельно к столу(((. И все время будет дышать тебе в спину и убирать "стол", когда люди ещё не разошлись...

Аватар пользователя rapunzzel
rapunzzel

отвратительно... искренне желаю их сотрудникам стать "клиентами" своей же фирмы. огромная сумма денег и очередь из попрошаек на каждом этапе. нет официального прайса, цены "от фонаря", псевдо сочувствие ( да не нужно оно мне, НЕ С ВАМИ МНЕ РАЗДЕЛЯТЬ СВОЕ ГОРЕ) и "спич" распорядителя похорон... да лучше ты бы молчала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соломія Соломія
Соломія Соломія

Похоронила недавно отца. Агент Влад обещал, что все услуги оплачены по договору и дополнительно платить никому ничего не нужно. В каком же шоке я была, когда на кладбище ко мне выстроилась очередь за доплатой. Эти стервятники даже не дождались, когда гроб будет засыпан. И как же они психовали, что я доплатила им мало. Мерзко. Я даже не успела проститься с отцом.

Аватар пользователя Askold
Askold

Сегодня мы похоронили отца. С таким поведением по отношению к скорбящим родственникам мы столкнулись впервые.Мы оплатили крест, рушники и платки.Но нам их не предоставили. Мы связались с агентом Владом, который занимался оформлением, и он только спустя 40 минут привёз крест. Рушники так мы и не получили и вместо 4-х платков для 4-х могилокопателей привёз только 2шт. Никому не советуем иметь дело с "ПОХОРОННЫМ ДОМОМ ПАМЯТЬ".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Evgeniy 3 мая 2016

Ascold,это какая-то клевета.Во первых платки не могилокопателям,а парням которые несут покойного,и они эти платки получают до начала похорона,с крестом не спорю может быть,да ситуация не приятная,но разве человеку не свойственно ошибиться?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Малиновская
Ирина Малиновская

Уважаемые коллеги и доброжелатели!!!прежде чем писать отзывы ,ознакомьтесь с реальной картинкой у меня на странице Фейсбук (ПРОФИЛЬ ИРИНАМАЛИНОВСКАЯ), только после этого ,если не дай Бог у вас случится беда,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К НАМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!ВАМ В ГОС.СТРУКТУРУ!!!!