Общество с ограниченной ответственностью Интернет-магазин «WickerRing»
4.3
9 отзывов
+380 (95) 632-62-06
харьковское шоссе 193, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «WickerRing»

Аватар пользователя Марина Алексейко Марина
Марина Алексейко Марина

Я заказала колечко с лунным камнем 08.06.13 Так как моего размера не было, пришлось подождать пока изготовят. Получила 08.07.13. Качеством кольца очень довольна. Не зря долго ждала.О подлинности камня судить не могу, я не специалист. Но различия с представленной фотографией есть. Там камень имеет только голубоватое сияние, мой же блестит всеми цветами радуги. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Игорь Владимирович Кравченко
Игорь Владимирович Кравченко

Жду заказ уже 2 недели, никаких попыток связаться со мной ни со стороны фирмы, ни со стороны почты. Дозвониться не могу, вечно никто не снимает трубку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Левченко Виктор
Левченко Виктор

Заказал "УНИКАЛЬНОЕ" кольцо из серебра, Получил с большой (более 2х недель) задержкой УНИКАЛЬНУЮ самоделку якобы иностранного мастера. Попросил заменить, заменили, но опять с большой задержкой и опять отнюдь не ювелирное изделие. Теперь мучусь - выбросить или найти мастера, что бы доделал до ума. Те, к которым обращался - отказываются. Плюсы: Вежливость работников. Минусы: Даже находясь в Киеве я не смог посмотреть на реальные образцы, а не на отфотошопленные

Аватар пользователя Юрий Максимов
Юрий Максимов

спасибо огромное за заказ! получил!!! все как и хотел!!! спасибо Вам огромное!!!

Аватар пользователя Анна Ворончук
Анна Ворончук

Спасибо огромное! Получили то, что давно хотелось! Размеры подошли и кольца как на фотографиях. Мы довольны!!! Плюсы: +++++++++++++++

Аватар пользователя Марина Жук
Марина Жук

Заказала у вас обручальное кольцо Онли, спасибо большое за продукцию, кольцо вообще супер, на ручке смотрится замечательно, любимый тоже в восторге!) )) )) )

Аватар пользователя Наталья Коцюбинская
Наталья Коцюбинская

Уже второй раз приобретаю продукцию этой компании. Сейчас это золотое кольцо с сапфирами и изумрудами, рубинами. Продукцией довольна, отличное сочетание цены и качества. К тому же, изделия эксклюзивны, что является решающим критерием моего выбора. Плюсы: быстрая доставка, идеально подходит тем, кто хочет выделиться.

Аватар пользователя Егор Шкуро
Егор Шкуро

Заказал 5 октября Кольцо с черным Ониксом серебро — отлично смотрится. Плюсы: Качество продукции хорошее, достаточно быстрая доставка.

Аватар пользователя Корниенко Евгений
Корниенко Евгений

Заказал Серебряное кольцо «Кобра» Wicker Ring 1.10.11 Товаром доволен. Плюсы: Достаточно быстрая доставка, качественный товар. Минусы: Разобрал кольцо, до сих пор ламаю голову как его собрать) ))