Сириус, ЧП
3.9
7 отзывов
+380 (44) 422-63-96
Украина,Киев,03061, ул. Лебедева-Кумача,, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Сириус, ЧП

Аватар пользователя Евгений Ставицкий
Евгений Ставицкий

ВНИМАНИЕ!! Последние несколько лет в интернете появилось много негативных заказных отзывов про СИРИУС. По этой причине было обращение в правоохранительные структуры, задействовались криминалисты, проверялись IP адреса ''писателей''. В ходе расследования криминалисты просканировали интернет. Результат впечатлил. Было задокументировано более тысячи негативных отзывов и статей!!, которые размещались ограниченным кругом Исполнителей в ограниченные периоды времени. Общий объем задокументированной информации – более 25 Гигабайт. Установлены как Заказчики так и Исполнители. Заказчиками оказались недовольные стремительным развитием СИРИУСа конкуренты: - Сергей Кравец (охранная компания Статус) - Дмитрий Березка и Игорь Березка (охранная компания КомСервис) - Игорь Дорошенко (охранная компания Партнер) - Др. Сидоренко Сергей Николаевич (президент УФПБ), был координатором борьбы против СИРИУСа – организовывал недовольных конкурентов, что б те ему платили, а уже он нанимал ''желтую прессу'', ходил с деньгами в разные инстанции с просьбой ''наезда'' на СИРИУС. Задействованные представители ‘’желтой прессы'' (непосредственные ''писаки'' негативных отзывов и статей): - Александр Красноперов (издание Секьюрити ЮА) - Дмитрий Федоренко (издание Наша Версия) - Др. Результатом кропотливой работы криминалистов стала серия судебных дел по ‘’Защите чести и достоинства’’ с круглыми суммами материальной компенсации. В частности: 756/1777/18 - № судебного дела против Дмитрия Березки (охранная компания КомСервис) 759/3285/18 - № судебного дела против Александра Красноперова (издание Секьюрити ЮА)

Аватар пользователя Аня Корсун
Аня Корсун

Пультовая охрана Сириус – самая лучшая в пультовой охране! Спасибо огромное всем сотрудникам за мгновенное реагирование, реально спасаете. Приятно работать с профессионалами! Рекомендую всем своим друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Давыдов
Максим Давыдов

Я для квартиры много разных систем охраны пробовал. В итоге остановился на Сириусе – на мой взгляд у них лучшее соотношение цены/качества. Да и охранники приезжают быстро – было как-то раз у меня дома срабатывание, когда меня не было, и они очень быстро были на месте.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Стыдно за тех, кто видя стремительное развитие компании Сириус, пытается очернить ее репутацию!

Аватар пользователя noname
noname

Сириус мыльный пузырь, потратившийся на рекламу и теперь нечем платить зарплату, сотрудники уволились.

Аватар пользователя Гость
Гость

За последние пол года не видел машин этой фирмы, наверное уже и охраны как таковой нету.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Корпорація СІРІУС 5 октября 2015

Слишком “паливно'' работают конкуренты!! На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”… Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Знакомые советовали Сириус, подключил квартиру на их пульт и остался доволен! Все сделали качественно. Плюсы: Много машин по Киеву, приезжают быстро!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диля
Диля

Компанія охороняє наш будинок, коли ми відсутні. Проживаємо в районі, де часто відбуваються грабежі. все влаштовує. Відповідальні бригади працюють. Вартість послуг не висока. Нема питань,все завджи вчасно