Частное предприятие POSITIVE-live
3.7
3 отзыва
+380 (67) 980-96-16
ул. Отто-Брозовского 48, оф.83, Кривой Рог, Украина, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о POSITIVE-live

Аватар пользователя Пасечник Олег
Пасечник Олег

Заказывал установку видео наблюдения 24.11.2011 регистратор на 4 канала и 4 камеры. Все понравилось. установили бистро и качественно под мои требования! Простоя но но надежная компания. Плюсы: Скорость реагирования на заказ. МОМЕНТАЛЬНО. Минусы: До сих пор ничего не поломалась, надеюсь и не сломается.

Аватар пользователя Петренко Борис
Петренко Борис

«Так держать"…. да вы хоть бы фантазию проявили, достала эта одинаковая фраза в конце написанного, владельцами сайта, отзыва! И судя по отзыву у Вас, лишь один раз, из Симферополя человек заказал что-то там? =) улыбнуло. У меня знакомый живет в Симферополе, занимается продажей такого-же оборудования. Цена его там мало отличается от цены в Кривом Роге, так какой смысл заказывать у Вас?) )) Аяяяяй!! Нехорошо! И стыдно должно быть! Борис Валерьевич Плюсы: На сайте присутствует все оборудование в визуальном формате, можно почитать краткие характеристики. Минусы: - Часто предлагают уже на месте заменить то что звонил заказывал на «аналоги», потому что нету. (так а зачем же я звонил? зачем говорили что есть?) - Практически нет в наличии оборудования, нельзя посмотреть, и пощупать своими руками перед покупкой. - Находятся вроде как на 95 кв, но очень в неудобном месте. Зимой после обеда, когда стемнеет, туда вообще не хочется идти, того и дадут по голове (какой-то захламленный двор и никого никогда нет…)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, я с Симферополя, заказывал видеокамеры, и вполне доволен, работа продажи и доставки налажена, да и цены нормальные, в общем я доволен, молодцы ребята, так держать!!!!