ООО Шериф
1.0
12 отзывов
+380 (44) 592-54-41
пр-т Мира, 15а, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Шериф

Аватар пользователя Роберт
Роберт

Садист из «Шерифа»: сотрудник охранной фирмы пытал стариков и мучил детей? Стала известна личность одного из разбойников, напавших на семью пенсионеров. Резонансное разбойное нападение на дом пенсионеров в Геническом районе Херсонской области, совершенное тремя мелитопольцами ночью 7-го февраля, обрастает скандальными подробностями. Социальные медиа назвали личные данные одного из разбойников. Им оказался экс-лидер мелитопольского «Правого сектора» Виталий Сластников. Во всяком случае, в 2014 году Сластников именно так публично себя идентифицировал. Телеграм-канал «Гнилая черешня», ссылаясь на собственные источники, сообщил, что Виталий Сластников до совершенного разбоя занимался охранной деятельностью – работал в охранном агентстве «Шериф». И якобы этот род деятельности помогал ему воплощать преступные замыслы в жизнь. На фото и видео, опубликованных на канале, видно, что Сластников проходит обязательную проверку на физическую пригодность вместе с охранниками «Шерифа» в одном из ведущих мелитопольских спортклубов. На других фото он позирует с руководством охранной фирмы. Если верить подробностям разбойного нападения, описанным в СМИ, злоумышленники, связав пенсионеров и гостившую у них 9-летнюю внучку, пытали своих пленников, избивали и надевали на голову пластиковые пакеты, требуя, чтобы хозяин дома отдал им ключ от сейфа. И когда потерпевший подчинился, разбойники завладели 8 тысячами долларов, 5 тысячами гривен и золотыми и серебряными украшениями. Уже на следующий день троицу задержали. Им всем грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7-ми до 12-ти лет с конфискацией имущества. «Наш город» выяснил, что совмещал охранную деятельность с криминалом Виталий Сластников и раньше – в феврале 2010 года он, занимая должность помощника замдиректора по охране в фирме «Гладиатор-М», сломал челюсть и нанес другие увечья посетителю увеселительного заведения в районе исполкома. Однако тогда суд оставил Сластникова на свободе, приговорив за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести к двум с половиной годам ограничения свободы с двухлетним испытательным сроком. Судимость, как видим, не помешала нынешнему подозреваемому в совершении особо тяжкого преступления называть себя лидером «Правого сектора» и строить карьеру в частных охранных структурах. https://news.mspravka.info/sadist-iz-sherifa-sotrudnik-ohrannoj-firmy-pytal-starikov-i-muchil-detej/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роберт 3 июня 2022

Среди троих преступников, напавших на дом пенсионеров в Геническом районе, оказался лидер мелитопольского “Правого сектора” Виталий Сластников. В 2014 году он заявлял, что борется с сепаратистами, отстаивает свою землю и не воюет с женщинами. На деле оказался очередным пи****олом, который на волне Майдана захотел хоть какой-то, а власти. Такие на хребтах настоящих патриотов заработали себе нехилые должности и депутатские мандаты, услужливо подмахивая ОПГ Минько и Ко. Сластников с двумя сообщниками ночью 7-го февраля, избив хозяина дома, связав его супругу и 9-летнюю внучку, под пытками узнали, где ключ от сейфа, и похитили в общей сложности 8 тысяч долларов и немного ювелирки. Были задержаны уже на следующий день. Главе мелитопольских “правосеков” грозит от 7 до 12 лет сидения на бутылке с конфискацией всего жалкого имущества, имеющегося у него. Послушайте, как он нахваливал милицию и спецслужбы, с которыми, по его словам, работал рука об руку. t.me/gnilayachereshnya/1232 Главный мелитопольский “правосек” Сластников, пытавший женщин и бабушек ради скудной наживы, жертв для своих преступлений высматривал благодаря работе – до задержания он трудится охранником в раскрученной охранной фирме “Шериф”, ввезенной в наш город киевлянами. Они, как люди не местные, плохо разбираются в кадрах, поскольку преступная слава о Виталике Сластникове ширилась еще с 14-го года, а то и раньше. В частности, именно его считали вероятным участником разбойного нападения на дом кума Минько Виктора Проскурни. К Проскурне тогда подготовленные ребята в военной амуниции заглянули вскоре после ссоры Вити с плешивым кумом, оказавшимся неблагодарной свиньей. Подозревали Сластникова и в разбойном нападении на мусорского металлоприемщика Сашу Иванова. Однако всякий раз он оставался на свободе. Работая в “Шерифе”, преступник пользовался доверием к имени фирмы и наивностью горожан, а сам тщательно подготавливался к совершению нападений и краж. Понабирают по объявлениям… https://t.me/gnilayachereshnya/1236 https://www.youtube.com/watch?v=1IMB8xB_8ws

Аватар пользователя Василий
Василий

Колись охороняв кафе тривожкою від ШЕРИФу. Не дивлячись, що машина Шерифу знаходиться на сусідній вулиці, постійно приїзджали за пів години! Як потім я дізнався, на сусідній вулиці була брендована машина без водія. Шериф навмисно по місту ставить брендовані машини-муляжи для враження присутності – шахраї!!!!!!!!!!!!! Ні в якому разі не зв’язуйтесь з Шерифом! Шериф можу порекомендувати лише своїм ворогам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

На преступную групировку ШЕРИФ опять подали в суд! На этот раз за мошенничество: 914/1771/20 914/2679/20  На ШЕРИФ подали в суд за использование чужой торговой марки: 366/913/20 552/4654/21 755/10773/20 371/891/21 Стрижов как обычно мошенническими схемами вляпался в дерьмо! Хотите сотрудничать ? Если сомневаетесь, что ШЕРИФ обманщики – поройтесь в реестре судебных дел. Вы прозреете, увидев насколько ШЕРИФ погряз в судебном болоте! Вы прозреете, увидев сколько судов с налоговой из-за неуплаченных налогов!

Аватар пользователя Гость
Гость

Охрана которая в открытую пропагандирует насилие и этим хвалится, я к таким точно не подключусь!

Аватар пользователя Гость
Гость

450 гривен за пультовую охрану? откуда они нарисовали такую цифру? это очень высокая цена за такую убогую охрану, тем более групп реагирования на Киев не больше 6, спрашиваться, за что платить такие сумасшедшие деньги за наклейку на двери?

Аватар пользователя Гость
Гость

Уважаемые читатели, у шерифа только на словах всё так хорошо! когда происходит ситуация в которой виновата компания как то что на одном сайте описала девушка о некачественной работе оборудования и то как её пытались устранить трое суток! то компания умалчивала и нечего было даже сказать! ещё раз повторюсь у шерифа только на словах всё хорошо и замечательно!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.

Аватар пользователя Гость
Гость

ГБР у шерифа никакие, недавно ждали их полчаса, а при подключении рассказывали что реагируют быстрее всех в Киеве, уже сомневаюсь в их словах!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Слабка охорона є і краща!.

Аватар пользователя Пользователь
Пользователь

Фирма занимается только своей саморекламой,умеют красиво рассказать какие они молодцы и те объекты которые у них под охраной никогда не грабят, нахваливают себе как только могут, а на самом деле кроме накручивания своих рейтингов на различных сайтах больше ни чем не занимаются.

Аватар пользователя Гость
Гость

Надоїло бути клієнтом цієї контори яка думає тільки за свою рекламу а не про своїх клієнтів вже не надають надійної охорони як раніше, сподіваюсь більше ніколи не матиму справу з цією конторою.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

На власному досвіді переконався яка ненадійна пультова охорона в цій конторі, авто в жахливому стані начальство не звертає на це уваги вони тільки думають як себе красиво рекламувати

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Pavel
Pavel

Обманщики Шерифа тырят Ваши деньги: https://from-ua.com/obzor-pressi/528551-kiivsku-gromadu-grabue-regionalnii-ohoronnii-soyuz.html Прокуратура возбуждает дело: https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=264671&fbclid=IwAR0BtHLMPsUBJ0_dCJbjnPGUDreRnZqZJtd7OyG3k-hf9tJcINz3b3tVTos А Стрижов Дмитрий поделился награбленным и поскакал дальше обманывать!!

Аватар пользователя Grisha777
Grisha777

Мою квартиру пограбували не дивлячись, що вона була підключена на Шериф. Охоронці навіть не приїхали! Як мені потім сказали, у Шерифі були якісь перетрубації... До менеджера Хоменко Руслана додзвонилась лише через тиждень після пограбування. Він сказав, що в Шерифі не працює... Компенсацію я так і не отримала, сказали що треба було відразу написати заяву... Думала судитись, але згідно договору компенсація лише декілька тисяч гривень...