ООО Мега-Ладон
3.7
3 отзыва
+380 (44) 599-37-06
ул. О. Вишни 7, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Мега-Ладон

Аватар пользователя Konstantin Slusar
Konstantin Slusar

Компания на высшем уровне, заказал охрану объекта, лояльные цены, приличные и вежливые охранники, всегда в брендированой форме. Советую всем! Так же поставили видеонаблюдение и занимаются обслуживанием всех систем охраны! Большой штат рабочих, все проблемы решаются в течении часа.

Аватар пользователя Martin Luther
Martin Luther

Стала свидетелем как охраники не пускали на територрию не трезвых людей , очень адекватно . Так как они мне мешали пройти , охраники попросили мужчин отойти и меня пропустили , а их так и оставили там . Очень понравилось , нечего всяким лазить во дворе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anonim
Anonim

Качество охранных услуг от этой фирмы не на высоком уровне, охранников набирают кого попало без стажа работы, как можно предлагать клиентам пультовую охрану и при этом не иметь групп быстрого реагирования?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 24 октября 2016

С вами полностью соглен. Просто они кидают людей на деньги сотрудников наберают по обьявлению и делают текучку. На Липках печрских работают люди без документов их начальник привез из пятачка тот что на жд. Вокзале центральном. Так что вот и все разеснения. Фирма ужасная. Обходите стороной

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Романенко Евген 6 февраля 2017

@Владимир, Стесняюсь спросить , опустим момент не грамотности , но вы прям все знаете . И что сотрудники из "объявлений" и что без документов , видать вы даже и следите за начальником охраны х) Ну а по факту здравые люди и так поймут что вы конкурент и просто пытаетесь испортить репутацию , но увы Новопечерские липки - это показатель качества , не верите приезжайте в этот квартал и убедитесь сами качеству контрольно пропускных пунктов и патрулей компании .