Трансферная компания «АВТОТУР»
4.4
7 отзывов
+380 (62) 330-25-55
ул. Щорса 104, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Трансферная компания «АВТОТУР»

Аватар пользователя Екатерина Губенок
Екатерина Губенок

Ездили в Урзуф - понятное дело... из Донецка за сутки заказ, вечером созвон-подтверждение с указанием марки машины, цвета и номера, точность как "в аптеке":). Закончился отпуск и возникла проблема с возвращением...вспомнили об "Автотуре"...звоним:"хотим вернуться в Донецк нет ли Вашей машинки?" Приятно...через 5 мин инфо об авто, но "надо подождать полчасика, будете ждать?" Супер!!! И цена, и сервис и уже дома - рекомендую. Услуги по Украине. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Елена
Елена

пользовались услугами прошлым летом... сейчас задумались о поездке, и сразу вспомнила об автотуре... ну как то все легко было и недорого... знаете, это как в магазин за хлебом, вы же особо не задумываетесь о процессе... ну так всегда бывает когда пользуешься услугами знающих людей. до связи, автолюкс ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Мальцев
Роман Мальцев

Мне понравилось, как работает эта молодая компания! Второй раз воспользовался, и не пожалел :) Буду ещё пользоваться услугами (заказывал такси Донецк-Дружковка 01.06.12). Плюсы: Быстро, надёжно, аккуратно, вежливо. Хорошо, что оперативно поддерживают связь и по интернету, и по мобильной связи. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

А мы пользовались услугами АВТОТУР в августе 2011 г., ехали в Мелекино с ребенком, поэтому было вдвойне волнительно. Очень довольны, даже лучше чем возит наш папа, хотя у папы 20 лет водительского стажа. Летом планируем трансфер Ясиноватая-Донецк. Плюсы: Профессионально и не дорого Минусы: нет

Аватар пользователя Роман Мальцев
Роман Мальцев

Отзыв отличный! Воспользовался услугами данной компании по маршруту Донецк-Дружковка. Предупредительно выслано было sms сообщение. Водитель вежливый, быстро и чётко доставил до места назначения. Буду ещё пользоваться услугами АВТОТУРА. Спасибо за то, что Вы есть! :)

Аватар пользователя Олег
Олег

Я ездил в Днепропетровск, Ростов и 2 раза в Харьков. с разными водителями, и был приятно удивлен профессионализмом водителей. пунктуальностью и техническим состоянием автомобилей. 21.09.11 сделал заказ на 22.09.11 на 9 утра в центр Донецка с последующей поездкой в Днепропетровск. в 8.45 машина уже стояла у подъезда. Вполне адекватный и вежливый водитель домчал меня в Днепропетровск по нужному адресу вовремя и без всяких блуканий по городу. Плюсы: Службой ОЧЕНЬ доволен, буду пользоваться и далее.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказали микроавтобус на 8,00 субботы, приехал 9,30. Скидку за опоздание не сделали. Водитель дорогу искал по GPS навигатору. В итоге как оказалось делали крюк в 50 км. Не советую, молодая зеленая фирма. В городе куча других служб. Плюсы: Нет пока. Минусы: Много.