Интернет-магазин «Alcoshop»
4.7
7 отзывов
+380 (67) 633-67-84
ул. Семьи Хохловых, 11/2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Alcoshop»

Аватар пользователя Инна Толстенко
Инна Толстенко

Добрый день!!! Я очень довольна качеством работы интернет-магазина "Алкошоп", всегда доставка выполняеься своевременно. Ребята позитивные и доброжелательные, спасибо Вам огромное Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Позницкая Алла
Позницкая Алла

Я заказывала в магазине "Alcoshop" кофе Tassimo. Созвонились быстро, сразу же уточнили наличие заказа. В тот же день кофе выслали через Новую почту, Кофе прибыл хорошо упакован, а главное- не просроченый. Очень понравилась оперативная работа магазина, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Дважды воспользовался услугами интернет магазина «Alcoshop», заказывал элитный алкоголь с доставкой по Киеву. Менеджер Вячеслав всегда был на связи (в субботу в том числе) и помогал в решении вопроса выбора и доставки. Без напоминаний, с продукцией всегда в наличии кассовый чек. Понравились цены. Плюсы: Выбор продукции Минусы: Нет

Аватар пользователя Анна Полончук
Анна Полончук

23 декабря заказала кофе для кофемашины "Тассимо"... Никто мне не перезвонил... Позвонила сама....Мой заказ везти мне отказались, объяснив отказ тем, что у них масса заказов и они физически не могут мне привезти заказ... Хотя место доставки в получасе езды от их офиса... В самовывозе мне тоже отказали....Правда, долго извинялись и предлагали доставку после Нового года.... Кофе я купила в другой компании... Понятно, все перед Новым годом загружены, но как говорят, осадок остался... Плюсы: Извинились Минусы: Не перезвонили и отказали в доставке и самовывозе... Хотя территориально мы находимся практически рядом.

Аватар пользователя Глеб Денисюк
Глеб Денисюк

Ребята молодцы, доставили быстро. Радует цена, заказывал виски Chivas 18 y.o. Плюсы: 1.Хорошая цена. 2.Быстрая доставка. 3.Оперативно приняли заказ. Минусы: нет.

Аватар пользователя Вадим Олишевкий
Вадим Олишевкий

очень доволен молодцы не ожидал что так поступит курьер всем бы так всегда буду у вас заказывать

Аватар пользователя Алексей Белл
Алексей Белл

Доставили что хотел, добротно и в срок. все ок и на уровне! Плюсы: оперативность Минусы: нет