Субъект предпринимательской деятельности Азов-такси
5.0
3 отзыва
+380 (50) 385-01-85
Донецк, Мариуполь, Бердянск, Горловка, Енакиево, Краматорск, Торез, Ростов на Дону, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Азов-такси

Аватар пользователя Артур Лаукмане
Артур Лаукмане

Постоянно заказываем трансфер Аэропорт Донецка — морской порт Мариуполя и назад. Ездим уже почти год, раз в два месяца, когда меняются экипажи на нашем судне. За это время был только один неприятный момент: в ноябре повысили тариф с 280 грн до 320. В остальном все отменно: и водители и диспетчер. Заказывали и легковые машины и бусики. Бусики три раза подали Вито, один раз Рено Трафик. Все в отличном состоянии. Жаль, что фирма не работает на направлении Одесса — Измаил. Плюсы: Как часики! Минусы: Трасса Донецк — Мариуполь плохая. На ДЭУ ехать тяжело.

Аватар пользователя Екатерина Петровна
Екатерина Петровна

Постоянно заказываю такси от ЖД вокзала в Иловайск. Всегда очень приятные водители, всегда ожидают ровно в назначенное время. Пару раз поезд задерживался, один раз на 20 минут! Деньги за простой не брали! Машин, как я поняла, не много — довольно узкий коллектив. За последние шесть месяцев (а езжу примерно 1-2 раза в месяц) три раза попадалась одна машина, два раза другая. Последний раз ехала в синем ДЭУ — водитель многодетный отец, очень аккуратный и образованный, приятно пообщаться! Плюсы: Очень культурно работают. Водители культурные. Диспетчер приветливый. Езать приятно. Как будто «друзья подвезли».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Гаврилов
Олег Гаврилов

02.04 заказал машину из аэропорта Донецка в Мариуполь. Цену назвали моментально. Номер машины вылали СМСкой. Я включил телефон — там номер машины. Вышел — уже стоит. Сел, поехал. Думал, водитель начнет «накидывать» за поездку на Левый берег Мариуполя (раньше на других такси ездил — всегда накидывали). Ничего подобного: все культурненько «Спасибо — Пожалуйста!». И что самое приятное, в поездке отсутствует элемент «Договориться с таксистом». Нет потом ощущения, что тебя ободрали. Плюсы: Хорошо работают. Просто. Понятно. Заказать просто. Тариф простой. Машины нормальные (водитель говорит, что его Ланос — это самый минимальный вариант). В общем, ребята просто работают!