Fashion Italia интернет-магазин
5.0
6 отзывов
+380 (96) 945-29-67
Зодчих 32, Винница, 21000, Украина, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о Fashion Italia интернет-магазин

Аватар пользователя Tanya Pavuk
Tanya Pavuk

Замовляла 10.07.2013 сукню.Приємно вражена співпрацею з Марією.Котра оперативно передала покупку та ще перетелефонувала.Ціна мене також потішила...Отже всім раджу!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ламзакина Людмила
Ламзакина Людмила

Заказывала у Марии рубашку и юбку Денни Роуз всем осталась довольна. Обслуживание на уровне и цены радуют. Спасибо Мария!!!!!! Плюсы: Цены, обслуживание и качество товара. Минусы: Нет минусов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша С.
Ксюша С.

Заказывала корсет Денни Роуз, первый раз делала покупку в интернете по предоплате - осталась довольна и покупкой и работой с Марией!!! Плюсы: Порадовало обслуживание, качество товара и низкие цены!!! Благодарю, Мария!!!

Аватар пользователя Ирина Шпак
Ирина Шпак

Заказала у Марии платье арт.6025 из весенней коллекции DENNY ROSE. Сегодня получила. Я очень довольная!!!Так как не успела купить его у себя в Киеве, решила поискать в интернете, наткнулась на интернет-магазин Fashionitalia. Цена приятно удивила, так как в Киеве оно стоит 1150грн, здесь -682грн. Качество супер.Являясь большой поклонницей этой марки буду заказывать теперь только здесь!!! Плюсы: И обслуживание и качество на высшем уровне. Цены самые низкие в сравнении с другими магазинами!

Аватар пользователя Ольга Чайка
Ольга Чайка

Заказала платье Denny Rose 6120 и через день уже держала его в руках! Довольна всем-и качеством и ценой и обслуживанием. Спасибо большое, Рекомендую всем!

Аватар пользователя Ирина Ирина
Ирина Ирина

На прошлой неделе по телефону заказала у Марии платье от Leidiro синего цвета. Вот оно: http://fashionitalia.uaprom.net/p15379750-plate.html. Сегодня получила. Я очень довольна. Качество материала супер. Приятное и такое легкое. Была в прошлом году в Милане и просто влюбилась в их наряды. Плюсы: Наконец-то я нашла в нашем городе часточку Италии. Минусы: Немного высокие цены, но качество того стоит