Частное предприятие Туристическое агентство "СТАР СКАЙ ТРЕВЕЛ"
5.0
3 отзыва
+380 (68) 364-14-24
Ломоносова 22/15, кв. 46, Киев, 03022, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическое агентство "СТАР СКАЙ ТРЕВЕЛ"

Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Весной 2011 года с друзьями заказали поездку в Чернобыль. Обратились в "Стар скай тревел", там сразу же получили всю необходимую информацию о поездке. Поездкой остались довольны. В этом году планируем поездки по Украине, будем обращаться. Плюсы: Информация о поездке полностью соответствует действительности, оптимальная цена. Минусы: Не было.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Меня зовут Евгений,ездил в Чернигов, увидел прекрасный город, который не уступает по красоте Киеву, получил массу позитивных эмоций. А еще мне понравилось на черниговском пивоваренном заводе. показали производство и попил свежесваренное вкусное пиво. Плюсы: ВСЕ ПЛЮСЫ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Савчук Татьяна Анатольевна
Савчук Татьяна Анатольевна

Отдыхала в Египте,отель Festivalshedvan golden beach, Хургада.Обратилась за путевкой в Стар Скай тревел.По совету подружки, она уже там покупала два раза.Так как в Египет ехала в первый раз, то хотелось узнать побольше информации.Ну и конечно-же большую роль играла цена тура тк ехала одна. Офис агенства расположен очень удобно,сразу возле метроТурагент очень приветливая и грамотная девушка Анна,подобрала для меня подходящий вариант.После поездки еще звонила и спрашивала что понравилось а что нет Плюсы: Грамотные специалисты, ценообразование (хорошая скидка), месторасположение (почти центр города) Минусы: Не вижу