Гаджиев Ф.С., ЧП
2.0
3 отзыва
+380 (512) 249171
Украина,Николаевская область, Николаев,Октебрьский проспект, 21б, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Гаджиев Ф.С., ЧП

Аватар пользователя Дарья ТВ
Дарья ТВ

Ехали из Минска в Вознесенск 04.08.2017 этим рейсом. Водитель потребовал заплатить за багаж 6 рублей (90 грн), хотя это должно входить в стоимость билета.Чека за оплату багажа он не предоставил. В автобусе плохо работают кондиционеры, играет шансонная музыка, ручка для откидывания сидения не работает, как и свет над ним. Не советую услуги данного перевозчика.

Аватар пользователя Николай
Николай

12.07.17, приобретены 8 билетов "Вознесенск-Коблево" на рейс "Минск-Коблево". В 3.45 прибыл вместо комфортного международного автобуса микрравтобус с табличкой "Киев-Коблево", без объяснений усадили в этот автобус. Душно но быстро доехали до Николаева, прибыли в 5.20. И стали. Маршрутка дальше не поехала. Ждали автобуса, который следуя расписанию прибыл в вознесенск в 5.05, выехали из Николаева в 7 часов. В заключение - вопрос: КАКОГО ХРЕНА!!! Отдых начался шикарно. По возможности избегайте использования услуг этого перевозчика

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Николаев, Центральный а/в, делал возврат билетов. Мне требовались квитанции о возврате каждого билета для бухгалтерии моей фирмы. В день сдачи билетов (воскресенье) деньги вернули (с учетом 20% потерь), но квитанции не выписали, т.к. на тот момент в кассе не было печати фирмы! Печать постоянно находится либо у директора, либо у бухгалтера, которых в выходной день не было. Мне пообещали выписать квитанции в понедельник, но и в этот день не было обладателей великой печати! Пришел во вторник. Молодая, симпатичная девушка (бухгалтер) выдала мне квитанции, на которых нигде не было написано "Возврат билетов" или подобное. На мой вопрос "Часто ли вы делаете квитанции о возврате билетов" мне спокойно от ветили: "Нет, вы первый"! Клас! Это фирма автоперевозок по Украине, Беларусии и России! ) Плюсы: Молодой, отзывчивый и вежливый персонал Минусы: Существенные недороботки в системе обслуживания клиентов на документном уровне.