Берёзовый берег
5.0
9 отзывов
+380 (67) 250-17-62
с.Новоселки, ул.Цветочная 1, Киевская область,Макаровский район, Украина, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Берёзовый берег

Аватар пользователя Ирина Зубенко
Ирина Зубенко

Провели в "Березовом Береге" чуть больше суток, отмечали день рождения двухлетней внучки. Очень, очень, очень понравилось! Ни гости, ни наша семья, ни наши маленькие детки не чувствовали себя как в гостях. Было полное ощущение дома, а ведь это так важно быть в комфорте и уюте. Вся территория обсолютно безопасна, даже для таких маленьких как наша внучка. Не хотелось уезжать.Теперь знаем куда приедем в следующий раз. Обязательно еще вернемся! Огромное спасибо хозяйке Леночке, приятный человечек!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ирина Зубенко
Ирина Зубенко

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Яковенко
Ярослав Яковенко

Провели в «Березовом Береге» незабываемый выходной. Все очень понравилось. Отличное место: свежий воздух, ухоженная территория, мангал, гамаки, детская площадка, комфортные и уютные деревянные домики с современной кухней и всеми удобствами. Рядом – озеро. Все сделано качественно, со вкусом и с душой. Удивительное сочетание природы и умелых рук хозяев, которые, органично дополняя друг друга, создали прекрасный уголок, в котором уютно и комфортно и в который хочется возвращаться еще и еще!

Аватар пользователя Коннова Галина
Коннова Галина

Здравствуйте) Хотелось бы выразить благодарность хозяевам "Березового Берега". Спасибо за то, что благодаря вам, наша компания смогла окунуться в прекрасный мир природы и отдохнуть не только телом, но и душой)) - тонкие березки, небольшое озеро, чистый воздух - полная перезагрузка после пыльного города) Ну и конечно, хочется отметить уютные деревянные домики, мангал и гамаки на улице. После отдыха остались только приятные впечатления) Еще раз спасибо))

Аватар пользователя Anastasiya Gogoleva,
Anastasiya Gogoleva,

Спасибо большое Березовому Берегу за прекрасный домик, тишину, ухоженность и сохраненную прелесть природы меж березок! Отдыхали большой компанией, готовили на мангале, играли в воллейбол и фризби (благо место позволяет), валялись на ковриках на травке и получили огромное удовольствие! Удивительно располагающая атмосфера! Настолько близко от Киева, а отдых душа и тело получают, как-будто побыл недельку у бабушке в селе, вдалеке от цивилизации :) Большое спасибо хозяевам Березового Берега!

Аватар пользователя Лидия Гудыр-Порицкая
Лидия Гудыр-Порицкая

Отдыхали большой компанией на 13 человек с детьми. Приехали на 1 день и остались оочень довольны!! Детям раздолье и простор - побегать по траве, детская площадка с горкой и качелями - все условия. Удивительно, как на сравнительно небольшой территории умещаются 2 искусственных пруда, 3 коттеджа, 3 мангала, место варить уху в казанке, сауна, 2 гамака, и при этом компании из соседних коттеджей совершенно друг другу не мешают. Потрясающая атмосфера, очень чистый, прямо ароматный воздух! Спасибо!

Аватар пользователя Борота Юлия
Борота Юлия

Место расположения просто супер. Отдыхали на этих выходных. Все засыпало снегом, красота как в Карпатах. Очень тихо, нет машин, чистый воздух. Новые коттеджи после постройки. Очень приветливая и приятная хозяйка Елена. Спасибо большое за отличный отдых.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Место просто замечательное!!!!! Огромное спасибо ХОЗЯЙКЕ ЕЛЕНЕ!!!

Аватар пользователя Алла Драган
Алла Драган

Отдыхали с семьей и друзьями пару недель назад и остались довольны. Дом с большим холом и кухней на первом этаже и тремя спальнями на втором, что позволило разместить три семьи без проблем и ущерба для бюджета каждой. Порадовала большая ухоженная территория, озеро с пляжем прямо за забором, наличие детской площадки. Вобщем отдых продуман до мелочей -мангал, терраса, гамаки, даже вся посуда в кухне была новая. Парковка, охрана во дворе, рыбалка. Хозяева приветливые, видно что стараются для клиент