Компания перешла работать в онлайн
4.7
3 отзыва
+380 (67) 000-00-00
улица Ковидонезалежности, Днепропетровск, 49000
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания перешла работать в онлайн

Аватар пользователя Жиленко Екатерина
Жиленко Екатерина

Прошла тренинг по управлению проектами при помощи Microsoft Project 2010. Понравилось, каким образом была распределена нагрузка в течении курса, были полезны советы Ивана из собственной практики ведения и внедрения проектов. Самым удачным считаю разработанную методику курса по управлению проектами, по которой можно закреплять полученные знания дома, а также задания для самоподготовки. Иван, побольше тебе благодарных клиентов, спасибо за мою профессиональную подготовку! Жиленко Екатерина. Плюсы: Все примеры в рамках курса носили исключительно практический характер и благодаря рекомендациям Ивана были сразу же применены в рабочем проекте моей организации.

Аватар пользователя Михаил Герасимов
Михаил Герасимов

Мы с братом проходили курс для «чайников» остались довольны требовательностью и отдачей инструктора. Я понимаю, что лучше пообщаться с лесничим немного, чем много по лесу тропки натаптывать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Боярский
Иван Боярский

Я прошла тренинг «Расширенный курс Microsoft Excel 2007». С первого занятия чувствуется системный подход и целостный характер тренинга. Очень понравилась методика обучения, особенно практические и самостоятельные задания, активная поддержка и получение необходимых консультаций на любом этапе обучения, а так же после прохождения тренинга. Благодаря Ивану я теперь чувствую себя достаточно уверенно в программе Excel! Рекомендую! Иван! Спасибо тебе огромное! Удачи и побольше тебе клиентов!