Частное предприятие Информационный центр «Все Решено»
4.4
8 отзывов
+380 (97) 147-22-99
ул. Отто Шмидта 26, Киев, 04107, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Информационный центр «Все Решено»

Аватар пользователя Радченко Алена
Радченко Алена

Не согласна с предыдущим комментарием. Работаю с данной компанией уже на протяжении 3-х лет. Оплачивают всегда полностью и вовремя, всегда идут навстречу, если работу задерживаю, и в отличии от других агентств никогда не штрафуют. Конечно если автор выполнил работу ненадлежащим образом - ее могут не оплатить, и порой когда присылают работу на доработку после таких авторов, смотришь и удивляешься, за что люди требуют деньги, ведь кроме плагиата в работе ничего нет... Плюсы: Отличный коллектив, очень приятные менеджеры Минусы: вроде нет

Аватар пользователя Павел
Павел

Компания ВСЕ РЕШЕНО КИДАЕТ своих авторов сначала они мне перечислили не всю сумму за выполненную курсовую работу на все мои запросы отвечали "Вот сейчас, вот через день" Потом я выполнил заказ на дипломную работу отослал им её 4 февраля оплаты не было и на все вопросы овечали, что еще де не проверена, а потом вообще перестали отвечать! АВТОРЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ СО 2ВСЕ РЕШЕНО"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ткаченко Святослав
Ткаченко Святослав

На протяжении 2-х лет заказываем работы всей группой, еще ни разу не подвели. работы всегда высокого качества. Отдельно хочется поблагодарить за скидку 12%, которую нам предоставляют как постоянным клиентам. Искренние слова благодарности)

Аватар пользователя Куземко Кирилл
Куземко Кирилл

Молодцы ребята! отлично знают свое дело! Заказывали всей группой рефераты, 8 штук, выполнили работы очень высокого качества, еще и сделали коллективную скидку 10%. Только положительные эмоции от сотрудничества) Спасибо, так держать.

Аватар пользователя Илона П.
Илона П.

Спасибо всему коллективу за помощь в написании отчета по практике. Работа сдана, руководитель оценил отчет как один из лучших на потоке. Менеджеру Александру отдельное спасибо — долго и терпеливо отвечал на множество вопросов, которые возникали) Очень довольна. Надеюсь на дипломную работу сделаете скидку) ))

Аватар пользователя Федорченко Михаил
Федорченко Михаил

Огромная благодарность за выполненную дипломную работу! Т. к. я заочник и работаю, времени на написание дипломной работы у меня не было, по совету знакомых заказал в этой организации! Очень доволен, удачи вам и процветания! Плюсы: Отличный сервис, менеджер сам приехал ко мне в офис для согласования всех нюансов по заказу, готову работу привезли домой. Доставка работает отлично! Минусы: Замечено не было)

Аватар пользователя Кирпа Олег
Кирпа Олег

Заказывал выполнение дипломной работы по экономике предприятия! Остался очень доволен. Были незначительные корректировки, которые внесли по первому требованию как и обещали. Наивысшие рекомендации! Плюсы: Отличное качество выполненной работы при умеренной цене. Полное сопровождение до защиты. Хороший сервис одним словом. Минусы: Немного смущало отсутствие офиса, но после личной встречи с менеджером все сомнения окончательно развеялись.

Аватар пользователя Антон Литовченко
Антон Литовченко

Заказывала в данной компании диплом. Осталась очень довольна. Сделали быстрее чем просила, отдельное спасибо менеджеру Александру.