Обучающий центр «Студия красоты» ЧП Олиферовская
2.5
4 отзыва
+380 (61) 707-83-80
ул. Южноукраинская 9, оф 32, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Обучающий центр «Студия красоты» ЧП Олиферовская

Аватар пользователя Михаил
Михаил

29.01 интересовался курсом живописи. Ответа до сих пор не получил... Никакого. А сайт за это время обновлялся. Неуважение к потенциальному клиенту - если сказать культурно... Плюсы: Все к лучшему - значит я не потратил бы деньги и время зря!

Аватар пользователя Максимка
Максимка

Я могу конечно ошибаться, но по этому адресу были курсы "Украинской бирже труда", на базе которой я и проходила обучение косметологии. Касаемо обвинения в ложной информации или в происках конкурентов, вы бы обзвонили своих выпускников- косметологов, узнали их мнение об обучении и полученных знаниях и кто из них устроился на работу. Например из моей группы так никто на работу косметологом и не устроился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Сейчас прохожу курс повышение квалификации парикмахера у Марины в центре "Студия красоты". Мастер супер, лично мне, Марина супер, узнаю очень много, выставила правильно руки. Когда нужно выругает, когда похвалит. Плюсы: Очень много плюсов: материал излагают доступно, много практики достаточно, отношение к ученикам уважительное и т.д. Минусы: Очень много учеников и клиентов, при этом всем мало места.

Аватар пользователя Максимка
Максимка

Закончила курсы косметологов. Уровень знаний низкий, скорее для домашнего ухода, так как ни куда с ними не устроишься. Из прошедшего материала: аппаратная косметология поверхностно на примере одного старого комбайна, чистка - одно занятие, массажи - без постановки рук, даже толком в типах кожи и различных ее заболеваниях не научили разбираться. Вообщем жалко времени и потраченных денег.