Субъект предпринимательской деятельности Учебный Центр Linuell (Линуель)
5.0
7 отзывов
+380 (44) 362-69-78
ул. Марины Расковой 21, ком.305 (м. Левобережная), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный Центр Linuell (Линуель)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В УЦ Линуель я закончила курсы маникюра и педикюра. Мне все очень понравилось, спасибо большое преподавателю Цветане,за её профессионализ,умением донести информацию. Очень довольна что выбрала именно этот учебный центр ... Записывайтесь, не пожалеете ...

Аватар пользователя Ксения Багинская
Ксения Багинская

В школе мышкой была. Дразнили все… Отучилась в Киеве, нашла работу нормальную. И захотелось мне всем моим бывшим одноклассникам нос утереть! А как? Плюнула на все и пошла на курсы «Сама себе визажитс» в Linuell, на встречу выпускников я летела! Я была там королевой) )) )) )) Спасибо Linuell!!!! Плюсы: Очень качественные курсы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лина
Лина

Я в Линуэль закончила курсы парикмахера весной этого года. Моделей искать не пришлось, были «доброволицы»: -), которых нашел сам центр. Я считаю, что это самый лучший базовый курс «Парикмахер — комбинированный мастер (начальный уровень) «!!! Плюсы: оплачивать обучение можно частями, помогают с проживанием.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Училась на курсах по массажу…Преподаваетль очень внимательный, практика началась с перого занятия…что очень порадовало…, удобно возле метро…с работой помогли в центре, спасибо… Осталась доовльна) ) Успеховам вам «Линуель») )) Виктория (группа июнь 2011г) Плюсы: возле метро, косметика и модели предоставлялись, преподаватель-профи! много практики… Минусы: ну я не заметила, меня все устроило)

Аватар пользователя Светлана Буряк
Светлана Буряк

Ходила на курсы по массажам, очень довольна осталась, руки поставили, научили пользоваться косметикой, маслами, общаться с клиентом, а главное я поняла предназначение массажитса-массажист-это отличная работа, хороший зароботок и всегда ты кому то нужен) ) Спасибо УЦ"Линуель» за новую жизнь!) ) Плюсы: Преподаветль был очень компетентным, много практики, много различных техник показали, хорошее отношение

Аватар пользователя Оксана Мисякова
Оксана Мисякова

Очень качественное обучение по татуажу…!!! Есть с чем сравнивать… я перед этим ходила в другую школу (очень раскрученную, называть не буду, пусть будем на их совести), но вовремя поняла, что меня здесь ничему не научат, атк клуб по интерам… Потом записалась в Линуель, в была в шоке от различия!!!! там цена была выше. а качества 0!!! а в Линуель Руслан преподватель, выкладывается на все 200!!! после него я уверенна в себе как мастер…Свое мнение я высказала, может кому то и поможет) Плюсы: качественно, результативно, космфортная обстановка, хорошее отношение. тд.

Аватар пользователя Марина ленская
Марина ленская

Я прошла обучения на курсах парикмахера, а потом еще и по маникюру, на обоих курсах преподаватели знают свое дело, и без короны на голове… до последнего будут над тобой стоять) ) это очень важно, как для меня, так как это исправление ошибок и т. п…. Плюсы: отзывчивость, профи-учителя, стараются всегд ассделать все для нас…) ) хорошо что я попала именно в Линуель… Минусы: ничего плохого сказать не могу…