Автошкола «Профессионал»
3.0
6 отзывов
+380 (50) 020-00-17
г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого,85 (Александрия, 3 этаж), Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола «Профессионал»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Что я могу сказать об этой автошколе.... Теоретические занятия- вы будете сидеть и по очереди читать книгу ПДД (правила можно и дома почитать ..). Как только прочтете книгу - будете решать билеты для экзамена (это конечно хорошо, но решать вы будете на листиках, а не на компьютере, как в других нормальных школах)..... Что касается практических уроков- инструктора молодцы.. научат для сдачи в мрео (заезд в гараж задом, эстакада)... все.. на больше не надейтесь... Плюсы: продолжение..... Администарация- Наталья .... девушка, которая забывает все абсолютно... которой постоянно нужны СРОЧНО документы!! и ей наплевать, что ты на работе.. она никогда заранее не предупредит о графике вождения, ничего спрашивать у нее нельзя... жуть просто!!! Со стороны дирекции еще хуже!!!! "В стоимость включены цены за обучение и бензин" !! никакого там бензина нет!!! Все машины ездят на газу!!! Подсовуют документы для росписи за упражнения которых не было!!!!!

Аватар пользователя Садыкова Ильмира
Садыкова Ильмира

Училась в этой автошколе в г. Макеевка весной 2013г.. Качеством обучения осталась довольна. Деньги такие же как и везде. Меньше 5000грн за права вы не заплатите(с экзаменом в МРЭО). Все остальное как и у всех. Плюсы: Все по порядку: 1)Все очень организованно(администратор Юля-просто умничка); 2)Квалифицированные инструктора; Машины не убитые, инструктора адекватные. 3)Если попадаете на теорию к Демочкину С.В. будете знать 100%, если будете посещать, конечно. 4)Рассрочка платежа. Для меня было очень удобно. Минусы: Немного не хватило часов вождения, но всему чего надо научили. Отдаленность полигона(мотель) (на полигоне одну неделю)для тех кто живет и работает в Макеевке, но если обладаете временем, то вполне нормально никто не жаловался.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mari Marinova
Mari Marinova

Закончила автошколу "Профессионал" одна из них в Донецке, вторая в Макеевке, несколько месяцев назад. Ну что я могу сказать, ездить так и не научили, я думаю что у руководства стоят другие цели - увеличить прибыль за счет экономии на гсм, а совсем не те чтобы ученики научились уверенно ездить по городу. А за неделю до экзамена в МРЭО всем иногородним было отказано в подготовке на полигоне, якобы вы ж не тут будете сдавать, зачем вам подготовка. согласна с отзывом девушки! Плюсы: квалифицированные преподаватели Минусы: позиционирование как дешевая школа, а по факту вождения крайне мало, отношение к иногородним неудовлетворительное. Руководству нужна только прибыль, на учеников им наплевать

Аватар пользователя Абрамович Лена
Абрамович Лена

преподаватель по теории Сергей Владимирович очень доступно и умело все разъяснял, очень приятное впечатление от него, инструктора - отличные. но вот сама система в автошколе: если ты не донецкий, то на вождениях на тебе сэкономят. типа, донецкие катаются, а вы езжайте в свой город и там сдавайте, хотя в законе написано, что иногородние имеют право сдавать по месту обучения и за это должен договариваться директор автошколы....а тут незадача...именно с директором тут не повезло... Плюсы: знания лектор дал отличные, и инструктор Александр Николаевич - спасибо огромное! Минусы: работа администратора - жуткая... ничего не помнит, документы по несколько раз в день ей нужно СРОЧНО привезти, на вопросы не отвечает....

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Учился в автошколе. Мне понравилось обращение, обучение, преподаватели хорошие — мастера! Находится в цетре Донецка, удобно ездить на уроки. Автопарк внушительный, машины новые, ездят хорошо, комфортно. Всем советую.

Аватар пользователя Анна Черненко
Анна Черненко

Я проходил курсы вождения в автошколе Профессионал. После этого я сдал экзамен ГАИ и уже 2 недели вожу машину. ДТП не было, правил не нарушал. Спасибо инструкторам!