Институт профессиональных технологий, ООО
5.0
2 отзыва
+380 (482) 378519
Украина,Одесская область, Одесса,65000, улица Торговая, 26, (угол Садовой), 2 этаж, каб. № 12 (приёмная комиссия), Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт профессиональных технологий, ООО

Аватар пользователя Vlada M
Vlada M

Отличные курсы маникюра, я под приятным впечатлением! Удобный график обучения, предоставляются модели. Учат тонкостям работы с материалами, общению с клиентами, и дают документ международного образца. То есть работать я могу и за пределами Украины, и это сейчас крайне важно! Я думала о переезде за границу. Сейчас набиваю руку, формирую портфолио. Мои клиентки довольны, у всех покрытие хорошо держится (ну почти всегда=). Я получила прекрасную базу и в дальнейшем думаю над тем, чтобы здесь пройти ещё курс повышения квалификации. А так ты выходить с курсов уже готовым специалистом, не боишься работать с людьми, умеешь исправлять косяки и можешь удовлетворить запросы не слишком требовательных клиентов)) Хорошо, что пошла к вам учится))

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Если кого интересует обучение массажу, то могу написать свой отзыв. Хожу на курсы в Институте профессиональных технологий. Светлый просторный кабинет, у каждой пары свой рабочий массажный стол и прекрасный преподаватель массажист Константин Всеволодович - спокойный, профессиональный и грамотный, с большим опытом. Понятно, что теперь все зависит только от меня, но я пока всем довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв