British Skylines, ООО (Британські Обрії)
5.0
9 отзывов
+380 (44) 592-04-94
Украина,Киев,01001, Наши школы: ул. Крещатик 16, офис 907 (метро Майдан Незалежности), а также ул. Драгоманова 29, офис 302 (метро Позняки) ТЦ "Центрум" (бывший "Елтикс"), Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о British Skylines, ООО (Британські Обрії)

Аватар пользователя Віталій
Віталій

Три рази на тиждень англійської – це якраз те, що треба. Ні багато, ні мало. + домашка. Таким чином майже увесь тиждень вчиш англійську – це дуже допомагає за короткий срок вийти на непоганий рівень. Відчуваю по собі, дуже задоволений!

Аватар пользователя Dasha
Dasha

Меня зовут Даша, мне 16 лет. Пошла учить английский на курсы потому что в школе очень плохой уровень, а мне скоро на ЗНО, Чувствую себя немного глупее своих старших товарищей, которые все уже такие ходят на работы или учатся в университете))) но стараюсь и вроде на общем фоне не выпадаю из учебы. Сложнее всего с временами, разговорный дается проще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Я збираюся вступати в університет за кордон, тому вирішив піти до Британських горизонтів. Чув багато приємних відгуків про цю школу. Займаюсь вже третій місяць, подобається тут. Все що очікував від занять – отримую, і школа зі свого боку теж пропонує все так, як і обіцяла.

Аватар пользователя Бісенятко
Бісенятко

Мене все повністю влаштовує. Хожу на курси на Хрещатику, це дуже близько від метро, запізнитись майже неможливо))) заняття проходять цікаво, змістовно, багато розмовное лексики, вчиталь завжди запитує: а як те сказати, а як це буде. Дуже корисно саме з практичної точки зору

Аватар пользователя Чендлер
Чендлер

Была у меня одна мечта: суметь посмотреть сериал "Друзья" ена английском языке. Помню, как ржал над шуточками Чендлера и всегда было интересно как же они звучат в оригинале. Пытался самостоятельно как-то попробовать поучить инглиш, но потом понял что без препода все таки не обойтисб. И тогда начал рыскать в поисках школ по английскому языку у нас в Киеве. Попал на Скайланйнс. Несмотря на то, что они бритиш, но уделяют внимание разным акцентам и типам речи. А спикинг клаб у нас вобще ведет канадец. Так что распознавание англ речи гарантировано!!! Смотрю теперь Френдс в оригинале)

Аватар пользователя Маргаритка
Маргаритка

Занимаюсь здесь уже год, была полной начинашкой. В моей среднеобразовательной школе, к сожалению, английский выучить не удалось, были очень плохие преподаватели( ни желания, ни мотивации, ни, как я думала способностей к языку у меня не было... Но к счастью в Бритиш Скайланс мне помогли снова в себя поверить. Спустя год я очень прилично пишу, говорю по-английски, научилась распознавать речь на слух. Да, пускай чего-то не понимаю, но ведь на то он и иностранный язык, а я и не филолог и не стремлюсь к тому, чтобы знать его идеально. Но как для себя знаю, что продвинулась очень сильно. Спасибо преподавателям в этой языковой школе!

Аватар пользователя Євгенія Линник
Євгенія Линник

Брітіш Скайланс уже став ніби другим домом, адже занятя проходять три рази на тиждень, і я в захваті від цього. Багато де на курсах з англійської занятя лише 2 рази на тиждень. І як на мене це мало. А в нас - 3! І по п*ятницях - спікінг клаб з носієм мови Полом. Зайве казати наскільки це корисно і продуктивно!!!

Аватар пользователя Ира Цвет
Ира Цвет

Каждое занятие приносит много положительных эмоций,великолепная подача материала, отдельное спасибо преподавателю Татьяне, я поверила в свои силы))) и еще сильнее захотела учиться

Аватар пользователя Lera
Lera

Отличное соотношение цена/качество, занимаюсь уже больше полугода в группе. Кстати хотелось бы отметить что у нас коллектив небольшой поэтому преподаватель всем удиляет внимание, каждому ученику все объясняет детально, за что отдельное спасибо. Всем советую особенно, тем кто хочет учить английский с удовольствием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дима 6 ноября 2016

Рекомендую, реально школа British Skylines оправдала ожидания. Два месяца и уже дошел до следующего уровня. Я знаю за что плачу деньги и меня это радует. Спасибо!