Відкритий міжнародний університет розвитку людини «Україна»
1.0
4 отзыва
+380 (44) 409-27-624247008
Украина,Киев,м. Київ, вул. Львівська 23, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Відкритий міжнародний університет розвитку людини «Україна»

Аватар пользователя Ира
Ира

Согласна со многими отзывами отрицательными. БАРДАК ПОЛНЫЙ! в деканат набирают не опытнейших сотрудников, которые только и могут, что есть весь день бутерброды, запивая чаем. По учебным вопросам не компетентные абсолютно. Совет деканатам: нанимайте обезьян, бананы дешевле стоят, чем оплачивать труд никому не нужных молодых "помощников"; - образовательный процесс...это отдельная книга...точнее энциклопедия. Если вам нечем занять свое время, приходите на лекции, ничему не научитесь, зато можно завести друзей из числа таких же слушателей, как и вы. Волнуетесь за сдачу? Не переживайте...скачаете рефератик за час, распечатаете и вам поставят экзамен; - ах, да...Если вы хотите получить договор или квиток об оплате образования, то не спешите. Ведь НИКТО из сотрудников «Украины» не знает: где они работают, что планируется на год, будет ли вообще этот ВУЗ... - дозвониться до кафедры невозможно.

Аватар пользователя Алина
Алина

Занятий нет!!!!Все мероприятия и концерты показушные, приглашенные артисты - студенты из других учебных заведений !!!! Друзей не найдешь на пары никто не ходит и это приветствуется потому что можно прийти просто на сессию и ЭЛЕКТРОННО сдать сессию !!!! Интересных пар очень мало, нормальные преподы уже все ушли!!!! УКРАИНА ЭТО ТОЛЬКО ОТЪЕМ ДЕНЕГ!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Институт год от года хуже. Администрация постоянно теряет зачетные книжки, квитанции об оплате (обязательно их храните! А то может выясниться, что учась на 5 курсе вы "не оплатили" 2 курс и тогда потребуют оплатить).

Аватар пользователя Антон
Антон

ВУЗом это место назвать явно нельзя, преподаватели слабые. если учиться здесь только ради "корочки" с высшим образованием, то в самый раз, а для получения знаний нужно поступать в другое место. практики либо нет вообще, либо она слабая. В общем очень слабое учебное заведение.