Частное предприятие ХиТ «Avenue»
4.8
5 отзывов
+380 (93) 393-90-00
ул. Глубочицкая, 101, второй этаж офис 1, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ХиТ «Avenue»

Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Заказал табличку по фото, оказалось проще, чем сходить в магазин за хлебом, только выбрал, сказал цвет, адрес и получил через два дня все в лучшем виде. Спасибо ребята. Плюсы: Оперативность.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Благодарю за оперативность. Табличка красивая, цыферки золотые сверкают, жена в восторге каждый день, а чего еще надо то: ) Плюсы: Бесплатная доставка по киеву и гарантия ( как мне сказали более 7 лет)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Тягур
Виктор Тягур

Спасиба большое, нашел, позвонил, посоветовали, привезли, установили! Сам не ожидал, что так быстро, качественно, а главное красиво все выйдет … Так держать ребята … Плюсы: Все понравилось, от общения, до конечного результата. Минусы: не выявил

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу поблагодарить Хит"Авеню» за выполнение моего заказа. Я Построил коттедж за год и почти пол-года искал красивую адресную табличку. Наткнувшись на сайт, увидев предлагаемые варианты табличек и, созвонившись с ребятами, в течении 10 минут смог выбрать нужную мне форму и цвет, а уже через 2 дня великолепная табличка красовалась на моем заборе. Хочу отметить, что табличка действительно завершает общий вид дома. Мне и моей семье очень понравился наш домовой знак. Плюсы: Быстро, качественно, оригинально. Плюс доставка по Киеву бесплатно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу поблагодарить Хит"Авеню» за выполнение моего заказа. Я Построил коттедж за год и почти пол-года искал красивую адресную табличку. Наткнувшись на сайт, увидев предлагаемые варианты табличек и, созвонившись с ребятами, в течении 10 минут смог выбрать нужную мне форму и цвет, а уже через 2 дня великолепная табличка красовалась на моем заборе. Хочу отметить, что табличка действительно завершает общий вид дома. Мне и моей семье очень понравился наш домовой знак.