Детализация рейтинга

Отзывы о AllParts.com.ua — интернет-магазин автозапчастей, автозапчасти оптом, автозапчасти Харьков

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Комментарием компании удовлетворен, теперь буду знать про гарантию. Срок её приемлем, т.к. механизмы, по теории надежности, ломаются или сразу или очень потом. Брак завода выходит, как правило, сразу. Взаимные наилучшие пожелания процветания в наступающем году!! ))

Аватар пользователя Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев

Заказал и оплатил стойки амортизаторов в птн, ID Заявки: SEM-929-36077, получил их утром в среду "Новой почтой". Что быстро, учитывая снежные заносы и 200 км. Ценой удовлетвлорен, восхищен уверенностью ребят в качестве своего товара - ни пол-слова печатного ни про гарантию ни про что-либо вообще! Успехов им и удачи в Новом году!. Плюсы: Приемлемая цена, вменяемая консультация по телефону и е-почтой, оперативная организация доставки. Минусы: 1)Предоплата. Один раз не сдержат купеческого слова - пропадут. 2)Отсутствие гарантии. Любой производитель предусматривает какой-то % заводского брака. Покупатель права рекламации лишен, продавец планово теряет на этот % лицо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильин Руслан
Ильин Руслан

Заказал итальянскую помпу GRAF на Mitsubishi Lancer 9 у якобы оф. поставщика. По доставке вопросов нет, но в упаковке от итальянской помпы лежала помпа производства Корея фирмы GMB. Мало того, что была поменян, но она еще была не упакована и разукомплектована (не хватало болта, который идет в оригин. упаковке GMB (кстати к насосам GRAF он тоже прилагается)). При звонке менеджеру, получил ответ, что фирма не гарантирует наличие заказаных товаров в упаковке производителя. Плюсы: Своевременная доставка, демократичная цена Минусы: Несоответствие заказаного товара наличию в упаковке, возврат за свой счет, а не за счет магазина, не понятный механизм возврата денег

Аватар пользователя Александр Карпов
Александр Карпов

Александр) я заказывал стойки стабилизатора на samand качеством доволен. Плюсы: обработкой и доставкой товара доволен. Минусы: нет

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупал средний глушитель на Opel Astra 1.6 16v. Что сказать?! Отличные ребята, работать умеют. Даже идут на встречу клиенту, что редкость в наше время. В моем случае заказали запчасть еще до моего приезда к ним в офис, и до оплаты соответственно. Плюсы: Оперативность! Доставили запчасть в день заказа. При том что у других контор ее даже в наличии не было. Минусы: Да как бы нет.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил на прошлой неделе передние и задние амортизаторы Каяба на Хюндай Акцент 2008г. Взял бюджетный вариант каябу тайвань. Оплатил и в этот же день отправили перевозчиком на меня. Все быстро четко. Плюсы: Предложили на выбор — Каяба Тайвань, Каяба оригинал, Сакс, Боже, Сенсен. В отличие от др. компаний, что я прозванивал, четко сказали что есть каяба тайвань (на коробке маде ин джапан) и есть от оф. импортеров и цену на них. Хотя другие продавцы втюхивали тайваньскую каябу по цене оригинала. Дали гарантию на заводской брак — 2мес. Минусы: Небольшой срок гарантии — но кто по нашим дорогам даст больше? Плюс цена компенсирует риски я считаю. Еще минус — сам виноват, что поздно узнал о них, а то бы и колодки и фильтра и пр. купил бы дешевле.

Аватар пользователя павел яковлев
павел яковлев

Заказал шрус внешний на мондео І, доставили через 2 дня, дешевле чем у других того же производителя ( в маге -300 грн, на лоске, у других — 350 — 380 грн). присматриваюсь для замены рулевой тяги и наконечника Плюсы: ЦЕНА, оператиыность Минусы: неодобняк расположение, пока найдешь…, пока доберешься…

Аватар пользователя Ефремов Андрей Петровия
Ефремов Андрей Петровия

Покупал стекло NISSAN лобовое, прозвонил 6! магазинов, в алпартс оказалась лучшая цена. Смутила правда полная предоплата, но так работает большинство магазинов.

Аватар пользователя Александр Бессонов
Александр Бессонов

Спрашивал цену / наличие термостата на лачетти но так и не получил ответа за несколько дней; ( Плюсы: может и есть Минусы: не получил ответа за несколько дней; (

Аватар пользователя Миша
Миша

Заказывал задние стойки и некоторые детали для ходовой. Плюсы: Обслуживание на высоком уровне. Заявку обработали очень быстро. Через несколько дней я получил свой заказ. Без задержек, все получил в обещанный срок. Минусы: Работа с ограниченым количеством перевозчиков.