ООО Прииск Групп
5.0
4 отзыва
+38 (044) 502-00-52
пер. Деревообрабатывающий, 3, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Прииск Групп

Аватар пользователя Жанар Рамазанова
Жанар Рамазанова

Компания порадовала не только сроками и результатом проделанной работы, но и своим отношением к клиенту, видно, что хотят угодить, а не просто заработать денег, это очень приятно. Отдельно хочу отметить менеджера, который ответил на все вопросы. Результатом я осталась довольна. Соотношение цены и качества на высшем уровне, так что всем рекомендую, не пожалеете.

Аватар пользователя Олег Педагог
Олег Педагог

Классная компания, мне понравилась. Я обращался сюда по совету знакомого, мне нужны были баннера для открытия собственного магазина. Сразу хочу отметить обслуживание и сервис, просто на высшем уровне, сотрудники молодцы проконсультировали и подобрали дизайн. В итоге получилось замечательно и дизайн мне понравился, причем по доступной цене, однозначно советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Компания одна из популярных, с хорошими отзывами. Вот мы и решили обратиться для создания рекламы на транспорте. Нам хотелось разместить рекламу на общественном транспорте, предпочтительней было на маршрутных автобусах. Изготовили достаточно привлекательную пленку, с яркими красками и оттенками. Броско и зазывающе, все как мы и хотели. Заказ сделали быстро, как и обещали. Мы довольны, наш бизнес пошел в гору, и я думаю это еще не предел.

Аватар пользователя Александр Самойлов
Александр Самойлов

В целях открытия магазина, нужно было изготовить несколько баннеров, в целях рекламы, привлечения покупателей. А за помощью обратились в PRIISK GROUP. Компания надёжная проверенная, так что в качестве мы не сомневались. Да и по срокам проблем не было, всё было сделано в лучшем виде, да ещё предоставили на продукцию гарантию. У нас с компанией сложились доверительные отношения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ужасное отношение к клиентам! Если вам дорого ваше время, то не обращайтесь в эту контору! Возможно, раньше это была хорошая Компания, но сейчас совсем не то качество, не то отношение ! Пожалела 100 раз, что обратилась к ним!