Технодревкомплект
4.5
4 отзыва
+380 (67) 778-24-72
ул. Шевченко г.Черкассы, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Технодревкомплект

Аватар пользователя Алина Анатольевна Сергеева
Алина Анатольевна Сергеева

Живем в Киеве. Приобретали в 2006 году в Технодревкомплекте кух. уголок Моника, стол Богдан 2КР и табуреты. Случайно увидела их сайт на Prom.ua и сообщаю, что мебель спустя пять лет находится в отличном состоянии, не было ни поломок, ни трещин. Недавно внук катался на табурете, вследсиве чего сломалась одна ножка. Мы позвонили менеджеру и доставили все три табурета на завод. На предприятии выточили новую ножку, отремонтировали, и все три табурета освежили. Остались довольны. Рекомендую всем. Плюсы: Хорошее качество мебели, точные сроки изготовления, и внимательное отношение к клиентам.

Аватар пользователя Анна
Анна

30.04.2011г. получили стол «Ричард» раскладной по индивидуальным размерам, цвет подбирали под уже существующий мягкий уголок. Сказать, что довольна — ничего не сказать! :) 1) стол пришел на две недели раньше запланированного срока 2) цвет подошел идеально (подбирали по электронке путем обмена фотками) 3) модель очень удачная, удобная, стильная; 4) обслуживание на высшем уровне — Валентина очень ответственно подошла к оформлению и ведению заказа (есть с чем сравнить!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Д. Романов
Д. Романов

Купил стол «Ричард 4 КР» отправили «Новой почтой» пришел целый, качество понравилось. Единственный минус который огорчил покупку это то что на фото под столешницей есть резьба а в реалии ее НЕТУ (( (( (. Наверно уже давно нужно привыкнуть к таким разводам в нашей стране. Плюсы: Хорошая ламинация, пользуемся пол года стол как новый. Минусы: реальные фото товара нужно ставить.

Аватар пользователя Ігор Білевич
Ігор Білевич

По співвідношенню ціна якісь 10 баллів з 10 (!!!) Зручна система доставки в м. Львів По моєму бажанню виробник замінив стіл на інший через колір, який я хотів змінити. По моєму взірцю кольору з невеличкої плити ДСП, мені з 3 дні замінили стіл на новий. Плюсы: Досить якісна продукція (Стіл Річард 4ОР). Користуємся вже 9 міс. — жодних нарікань та дефектів.