Общество с ограниченной ответственностью Lucky
5.0
3 отзыва
+380 (50) 470-63-62
ул. М. Ульяновой, 58/23, г. Донецк, Украина, Донецк, 83017, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Lucky

Аватар пользователя Рябоконь Станислав Васильевич
Рябоконь Станислав Васильевич

Начальник отдела рекламы коммерческого департамента Рябоконь Станислав Васильевич Работали с компанией Lucky в марте этого года, заказывали 50 машин на месяц, и будем продолжать в октябре, так как остались очень довольны! Их менеджер, Марина, очень доброжелательна, ответственна и вежлива. Несколько раз меняли то сроки, то количество – а она все улыбается, объясняет и быстро меняет расчеты. Всегда информация поступала быстро и в понятной форме. Всем советую.

Аватар пользователя Покидина Ольга
Покидина Ольга

Начальник отдела рекламы крупной кампании Покидина Ольга Наша компания вообще сначала не верила в рекламу на подголовниках, думали, что не эффективна, но Лаки так настойчиво нас переубеждали, что мы размещаемся уже 2-й год у них и заказываем по 60 машин каждые 3 месяца! Реклама на самом деле эффективна, размещение очень качественное-проверяли не раз, а менеджер, Марина, просто чудо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Покидина Ольга
Покидина Ольга

Начальник отдела рекамы крупной компании Покидина Ольга Наша компания вообще сначала не верила в рекламу на подголовниках, думали, что не эффективна, но Лаки так настойчиво нас переубеждали, что мы размещаемся уже 2-й год у них и заказываем по 60 машин каждые 3 месяца! Реклама на самом деле эффективна, размещение очень качественное-проверяли не раз, а менеджер, Марина, просто чудо!!!