ЧП Аркадо
5.0
5 отзывов
+380 (44) 392-14-06
Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Аркадо

Аватар пользователя Елена Коренблит
Елена Коренблит

Заказываю 2-й раз,качество- СУПЕР!Цена в 2 раза ниже обычной стоимости.В первый раз не угадала с размером,сама виновата,не стандартная фигура!!!,Взяла по талии -14 размер, в талии подтягивает,а вот низ живота,как в свободных шортиках,так как бедра-98 см.Теперь заказала другой размер.Самые позитивные впечатления от общения с сотрудниками компании!Успехов Вам и Вашему бизнесу!С уважением,Елена

Аватар пользователя Виктор Пнивчак
Виктор Пнивчак

Заказывал одеколон "Красная Москва". Всю информацию по заказу получал быстро и корректно, вовремя. Заказ получил через "Новую почту" через три дня - аккуратно упакованный и именно то, что заказывал и без проблем. Могу рекомендовать компанию другим для сотрудничества!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Сучалкин
Руслан Сучалкин

Заказывал "Космодиск". Доставили быстро. Получил на следующий день после подачи заказа. Плюсы: Быстрота и оперативность Минусы: Не заметил

Аватар пользователя Ирина Тымриенко
Ирина Тымриенко

Я заказывала антиперспирант Одабан в декабре 2010г. Качеством обслуживания вполне довольна, так как средство было доставлено мне уже через день после осуществления заказа. Плюсы: Компания подстраивается под клиента, даже спрашивали в какое время суток доставить товар.

Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Я заказал и вовремя получил духи Фиджи. По наложенному платежу. Все нормально. Плюсы: Я заказал и вовремя получил духи Фиджи. По наложенному платежу. Все нормально.