Центр инъекционной косметологии «ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ»
5.0
3 отзыва
+380 (56) 798-08-59
ул. Бородинская, 16, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр инъекционной косметологии «ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ»

Аватар пользователя Натали
Натали

Нравится искренность врача, видно, что тебя не "надувают". Результатом по лицу я осталась довольна. Приятные акции, красивый ремонт, спокойное место, есть где припарковаться. Плюсы: парковка, отношение и конечно же результат. Минусы: Не работают в воскресенье.

Аватар пользователя Элеонора Гула
Элеонора Гула

Я делала в этом мед.центре месяцев 6 назад носогубные складки у врача Морозовой Ирины. Очень боялась, думала никогда не решусь на уколы в лицо, но мне ее посоветовали подруги и я все же решилась. Оказалось и не страшно. Сама процедура заняла кажется минут 20, больше разговаривали, смотрели в зеркало. Сразу я не сильно увидела изменения - покраснение, отечность. А вот через недельку, когда все следы ушли я увидела что носогубки нет! А теперь, спустя 6 месяцев - кожа еще сильнее расправилась! Плюсы: Вкусный капучино и конфетки Минусы: Я оталась довольна. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гула Виктория
Гула Виктория

Делаю в Гармонии красоты лазерную эпиляцию на каком-то новом немецком лазере зоны бикини, голени и подмышки. Даже не ожидала такой быстрый и классный результат! Очень боялась ожогов (у подруги были после лазера-элос), а вот сейчас сделала 4 процедуру сразу же после моря, на загорелую кожу, — эффект есть, а ожогов нет, даже покраснения в интимной зоне не было! Рекомендую всем у кого нежная чувствительная кожа склонная к раздражению! Плюсы: Волосы удаляет, а ожоги не оставляет! И абсолютно не больно! даже без эмлы!