Частное предприятие Салон красоты «Performance» (Перфоманс)
4.4
7 отзывов
+380 (50) 307-35-54
г. Харьков, ул. Маршала Бажанова,28, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Performance» (Перфоманс)

Аватар пользователя Марина
Марина

Посетила этот салон по рекомендации своей подруги. Думала, но не может быть все так хорошо, как она рассказывает. Я ошиблась! Действительно, такой уютной атмосферы, внимания и , как бы это не звучало, но даже заботы, я не видела нигде! Делала окрашивание и стрижку, результатом осталась очень довольна!! Мастер настолько точно подобрал цвет и сделал стрижку точно так, как я ему объяснила! Да что там рассказывать, пока сам не увидишь, не поймешь. Я подруге тоже не верила, пока сама не посетила салон! Спасибо салону!

Аватар пользователя kkk
kkk

Доброго времени суток! В салоне работают отличные мастера-парикмахеры, но мы с семьей (двое взрослых и ребенок) больше не будем, к сожалению, пользоваться услугами этого салона из-за некорректного поведения администратора. Нет желания платить деньги за наглый пренебрежительный тон и нежелание работать. Пользовались услугами салона три года. Но в течение 4-х последних недель не смогли ни разу (4—5 наших звонков в неделю) записаться на стрижку, отказ в грубоватой форме, выставление администратором условий: «ну если вы за 10 минут успеете приехать, то, может быть, постригут вас», «сколько времени вы стрижетесь?!, а то у нас будут люди…» и т.п. А попытки делать мне замечания по поводу того, что я много оставляю "чаевых" мастеру вообще вызывают недоумение. Мы не будем платить деньги за хамство, даже при отличном уровне парикмахера. Естественно, мы заплатили деньги в другом салоне, где нас могут принять. Плюсы: Отличные мастера-парикмахеры: вежливые, компетентные, с хорошим вкусом, очень доброжелательны и заинтересованы в каждом клиенте Минусы: Низкий культурный уровень администратора , попытки высказывать недовольство клиентам, что оставляют чаевые мастеру, грубость, постоянные отказы в записи без логичной мотивации

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика Йылмаз
Анжелика Йылмаз

сегодня была первый раз в салоне красоты "Performance". осталась довольна и профессионализмом, и вниманием, и настроением персонала, и обстановкой. брала по акции SPA маникюр+педикюр, сразу сделала брондирование. ребята очень хорошие. делают все для клиента, чтобы тот остался с хорошими впечатлениями. рекомендовала бы я салон друзьям? да !!! попробуйте, не пожалеете. Анжелика.

Аватар пользователя Ерошко Маргарита
Ерошко Маргарита

А мне нравится этот салон,да и то,как окружают они там вниманием и заботой посетителей.Ходим туда всей семьей сразу,но получается редко.Хочется прийти туда на весь выходной и посвятить весь день себе и только себе. хотя понимаю,что может выйти не дешево:( А с другой стороны это же того стоит!:) Может будут какие-то предложения для меня?:))))). Рита. Плюсы: Мастера действительно МАСТЕРА!

Аватар пользователя Stepan Stepanov
Stepan Stepanov

Делал эпиляцию подмышек первый раз, конечно процедура не сильно приятная но все выдержал. После процедуры остались красные точечки которые через 3 дня ушли, кожа стала мягкой и приятной. Эффект конечно не три недели ,но я подумываю сходить еще раз Минусы: темное помещения для пиляции

Аватар пользователя виктория диденко
виктория диденко

Вчера делала креативную стрижку-слов нет…просто суперрр коллектив веселый и молодой. так держать!!

Аватар пользователя катя малиновская
катя малиновская

делала стрижку-очень понравилось…и атмосфера, и качество обслуживания. всем советую!