Гармония
4.7
3 отзыва
+380 (97) 477-57-73
ул. Пролетарская, 30-а, Кременчуг, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о Гармония

Аватар пользователя Мари
Мари

Виктория!спасибо за вашу компетентность и профессионализм!за умение не только понять проблему, но и донести ее решение до человека.очень понравились ваши разносторонние методы, гибкость работы. Я осталась довольна результатом и уже вижу перемены в лучшую сторону.С вами интересно работать и легко.Спасибо вам большое!Успехов в работе, новых начинаний и перспектив!

Аватар пользователя Луценко Наталия
Луценко Наталия

Спасибо Вике за прекрасные методы работы интересные и действующие. Решая один вопрос начинаешь параллельно прорабатывать и другие. Очень нравиться работа "ЖК". мы уже научились и наполнились женской энергией, оборвали прошлые связи что очень многим нужно сделать чтобы не тратить свою энергию попусту. с ним потихоньку поменялась я и жизнь наладилась и мечты осуществились. У меня давно пропало зрительное восприятие цветов т.е. глаза закрыла и только черный цвет, после последнего за-я сон был яркий

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Виктория! Когда мне казалось, что все идет не так, как надо, я познакомилась с Вами. Не скажу, что жизнь сразу же стала другой в глобальном понятии, но она начала меняться, пусть медленно, а вместе с ней и я, мое самоощущение, мировоззрение! Спасибо за компетентность и внимание!