Студия фитнеса и танца «Фит энд Фан»
4.4
8 отзывов
+380 (67) 406-19-36
ул. Николаева, 7, 1 этаж, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия фитнеса и танца «Фит энд Фан»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С удовольствием занимаюсь в студии Fit&Fun уже полгода. Доброжелательная атмосфера, неплохие условия для занятий (если учесть весьма демократичную их стоимость), очень удобный график (есть и утренние, и вечерние занятия), особенно нравится то, что можно выбирать и ходить по одному абонементу на разные занятия. Отдельно хочется поблагодарить тренера по йоге и пилатесу Наталью за внимательное и уважительное отношение к каждой из занимающихся. Плюсы: Плюс лично для меня - удобные расположение относительно и дома, и работы. Еще - своевременное уведомление о любых изменениях в расписании по смс. Минусы: На мой взгляд, не нашлось.

Аватар пользователя Леся C.
Леся C.

Отличная студия! Администрация всегда держит в курсе всех событий. Расписание тренировок построено гибким образом, каждый может подобрать занятия по своему времени и нагрузке. Нет привязки ко дням и времени посещения. Можно ходить на то время, которое устраивает тебя. Все аккуратно, чисто, душ само собой. Разнообразного инвентаря для упражнений навалом. Отдельная похвала тренерам, пасовать на занятии не получится: ) Хожу уже 1.5 года менять не буду. Плюсы: недорого для гибкого графика аккуратность, чистота тренера отличные Минусы: не нашлось

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне очень нравиться этот фитнес центр! Очень хорошие тренера, замечательный администратор и очень теплая обстановка! Все подскажут, расскажут. ) ) Большим плюсом является то что можно менять тренировки в любое время, а не ходить на одну и ту же. Очень удобные условия оплаты.

Аватар пользователя Мария
Мария

Фитнес клуб Fit & Fun — это прекрасное сочетание цены и качества: дружелюбный персонал, отличные тренировки, уютный зал, все это заряжает энергией!!! хожу уже более полугода и очень довольна!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Грамотность инструкторского состава, индивидуальный подход…… это лучшие… спасибо вам за то что вы есть: )

Аватар пользователя Анна
Анна

Продолжу) 2. Обстановка уютная, доброжелательная, чисто, комфортно. Директор держит в курсе всех событий клуба, не надо «парить» мозги"что, где и когда». 3. Заходишь в клуб, как домой-отключаешься от быта, работы. 4. Абонементы различные на любой вкус и кошелек. цена соответствует качеству! В лице директора можно увидеть и тренера, помощника, собеседника, и Человека с большой буквы. Вы окунетесь в мир спорта в сочетании с удовольствием и желанием к достижениям! Спасибо)

Аватар пользователя Анна
Анна

Занимаюсь фитнессом давно, переезд заставил сменить клуб, и к этому вопросу подошла серьезно, на Троещине объездила все (и близ лежащие районы) и остановилась в Fit&Fun! Попорядку: 1. Рабочий персонал подобран с толком! Тренера отличные-профессионалы своего дела, особенно выделю Ингу (силовые, степ, тайбо и пр. ), Елену (восток), Ларису (пилатес). Умнички!!

Аватар пользователя Юлия Федорчук
Юлия Федорчук

Это самая лучшая студия на Троещине, а я побывала в немалом их колличестве. Атмосфера приятная, дружесская, приходишь на занятия как домой, в смысле уюта и доброжелательности. Мне очень нравиться эта студия, хоть я сейчас временно не посещаю из-за графика работы, но вскоре надеюсь вернуться к занятиям. Я посещала разные классы, но лично для меня больше всего подходит фит-бол и пилатес. Инструктор по Пилатесу и НИА Лариса просто чудо, я более нигде не встречала таких иструкторов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аліна
Аліна

Гарна студія, хоча я ходила і не такий великий проміжок часу всього пів року але мені дуже сподобалось, шкода що через роботу не можу більше ходити. Весь персонал такий привітний завжди підкажуть і пояснять все.