Киев Рент Драйв, ООО
1.0
1 отзыв
+380 (95) 893-13-43
Украина,Киев,04655, ул. Богатырская 1Г, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Киев Рент Драйв, ООО

Аватар пользователя Slava AviS
Slava AviS

Недобросовестная компания с крайне безответственным отношением к покупателям Компания недобросовестная! Наплевательски относится сама к себе и к своим клиентам, за счет которых она живет. В конце 2013 года я сдал свой автомобиль под заказ на аренду в этой компании, сейчас май 2015 деньги до сих пор не выплатили, на телефон не отвечают, кроме того вернули автомобиль чуть подубитым, без объяснения причин, машину оставлял с полным баком, и было оговорено об оплате за бензин, а вернули с пустым. Собираю документы для суда! Развод, а не компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Плюсы: Нет Минусы: Не выполняют обязательства

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рент 6 мая 2015

Спасибо за отзыв, горе-инвестор Вячеслав. Очень повеселил наш коллектив. Пару слов: автомобиль, о котором идет речь - Деу нексия, на то время которой было больше 5 лет и пробег под 200. Бедная машина скиталась по всем прокатам, чтобы заработать своему недобросовестному хозяину. В итоге остановилась у нас. Многочисленные просьбы отремонтировать Вячеслав не поддерживал. В итоге забрали во Львове и приволокли ее на эвакуаторе (за наш счет), она год простояла на нашей стоянке, никому не нужная. При этом (по мнению Вячеслава) компания осталась ему должна (наверное за год простоя:))! Можно было еще много написать, но суть одна - последние 2 года наша компания сдает в прокат только собственные, обслуженные и надежные автомобили, не выступая посредниками между клиентом и хозяином, который постоянно пытается обвинить в неисправности или компанию, или клиента!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Краснов
Анатолий Краснов

Хочу рассказать ситуацию, которая произошла недавно. У меня сломался автомобиль, а мне нужно было на деловую встречу. Сами понимаете, приехать туда на такси означало, что со мной не захотели бы сотрудничать. Поэтому быстро перезвонил в компанию RentDrive и менеджеры за несколько минут помогли мне подобрать автомобиль в соответствии с моей необходимостью. Кроме того, доставили его по указанному адресу довольно быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв