Субъект предпринимательской деятельности Repkatoys
4.7
10 отзывов
+380 (97) 787-82-96
7 км Овидиопольской дороги, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Repkatoys

Аватар пользователя Сергей Гребенюк
Сергей Гребенюк

Заказываю игрушку,примерно 1 раз в неделю. Плюсы: Очень довольны!!!Обслуживание отличное,все во время в срок,всегда корректное общение,только плюсы!

Аватар пользователя Сергей Левчук
Сергей Левчук

Заказ №608375 - Досточка M 0364 - Прыгун Код:34 - Прыгун Код:W02-877 - Паровоз M 0374U/R - Кухня 26213HK Заказ приняли оперативно! В течении двух дней после оплаты товар был у меня. Упаковано качественно! Расстроился после открытия коробки, вместо досточки M 0364 (размеры 29-27 см) положили досточку М 0371 (размеры 19-26 см). Размеры доски для ребенка были принципиальны. Претензии предъявлять не стал, т.к. для возврата транспортной компании заплатил бы больше чем разница в цене товара. Огорчен. Плюсы: Работают оперативно, заказ приняли моментально (оформлял поздно вечером), постоянно на связи. Минусы: Невнимательность персонала при компоновке заказа (заказывал одно, положили другое), судя по отзывам я такой не первый...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Гостева
Наталия Гостева

Я заказывала игрушки 26.11.12 (вечером). очень быстро сформировали заказ и отправили .уже в 28.11 вечером смогла забрать игрушки! качество очень достойное и цена очень приемлемая! заказывала детками на новый год - поэтому до конца еще не все развернула! но в целом покупкой очень довольна! успехов вам. буду еще заказывать и всем рекомендую! Плюсы: быстрая доставка, хорошая рабаота с клиентами! Минусы: практически нет!

Аватар пользователя Людмила Лукина,
Людмила Лукина,

заказывала заказ на 1770 неделю назад,все пришло во время без задержек, очень довольна работой Михаила! Все игрушки в идеальном состоянии!! Плюсы: Большой ассортимент,доступные цены,высокое качество обслуживания))) Минусы: нет мягких игрушек(((

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Очень переживала, так как делала заказ вервые. В итоге, всё прошло отлично. Заказ собрали и отправили оперативно, успели как раз ко Дню рождения доченьки. Надеюсь, ещё будем сотрудничать. Спасибо. Плюсы: оперативность, качество, низкая цена. Минусы: хотелось бы шире ассортимент.

Аватар пользователя Ирина Кавунова
Ирина Кавунова

второй раз заказывала игрушки и как всегда осталась довольна!!!игрушки супер!!!обработка и отправка заказа моментально))))))))буду постоянным клиентом!!!!!!!спасибо вам!!! Минусы: нет!!!

Аватар пользователя Ирина Кавунова
Ирина Кавунова

заказала игрушки 5-го числа,а сегодня 7-е,уже получила!!!просто в восторге от работы этой компании!!!все четко,оперативно.никакого брака,пересорта нет!!!спасибо вам за вашу качественную работу!!!думаю еще не раз буду у вас заказывать игрушки!! Плюсы: ответственные сотрудники,оперативность работы,хорошие игрушки. Минусы: нет.

Аватар пользователя Косенко Наталия
Косенко Наталия

Заказывала игрушки, довольна качеством игрушек и оперативностью менеджера. Спасибо большое! Плюсы: Качество игрушек, 100% наличие. Никаких ошибок с заказом (типа, положили не то, что заказывала). Все, что заказала, то и пришло. Особенно порадовала коляска, она не с дешевых, но деньги на ветер не выкинула. Минусы: Пока не стыкалась с минусами

Аватар пользователя Юлия Максвелл
Юлия Максвелл

Отличная компания, я довольна,работают оперативно, икачественно. Плюсы: Быстро,все заказанное в наличии. Минусы: Не ложат накладную,сначала обещали 3-4 процента скидки,сделали 2.

Аватар пользователя Светлана Перевышко
Светлана Перевышко

На сайте этой компании существует условие заказа. Заказ можно оформить от 1000 грн. Все их условия были выполнены, но с их стороны этого не произошло. Позиций было немного, но они умудрились ошибиться или сделали это специально, так как стоимость товара не отличалась. Плюсы: Товар доставлен по нашему запросу Новой Почтой быстро, остаются постоянно на связи, согласовывают цвета. Минусы: По накладной было Животные МАДАГАСКАР в пакете 2 шт они выслали 1, а с Рыбалка "Sponge Bob" все на оборот. Сильно это конечно не расстроило, но огорчило их отношение к этой ситуации. Они ответили,что занимаются оптовыми поставками, а наш опт не так уж и велик. И если мы хотим то они могут выслать нам за наш счет этот товар, хотя ошибка с их стороны. Поэтому мое мнение как можно доверить этой компании большие оптовые заказы, если они в "двух соснах запутались".