Частное предприятие Компания "Standart-agro"
4.7
7 отзывов
+380 (472) 507124
ул. Смелянская, 159/3, корпус №5/22., Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Standart-agro"

Аватар пользователя Николай Гайдуков,
Николай Гайдуков,

Закупаю на постоянной основе у Standart-agro корм перепелам качеством доволен, яйцо начали нести крупное . Быстрая доставка без задержек, индивидуальный подход .

Аватар пользователя Наталья Батистик,
Наталья Батистик,

Я заказывала комбикорма 11.02.2013г. Качеством работы довольна. Сотрудники связались в течении дня, уточнили заказ, сделали доставку в оговоренные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Віталій Юрченко
Віталій Юрченко

Доброго дня! Довго шукав якісний замінник молока. Замовив в компанії СТАНДАРТ-Агро. Якістю задоволений. Запах чудовий, розладів травної системи не було навіть в телят по 1 тижню. Розраховую на співпрацю в майбутньому. Плюсы: Якість продукції.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал премиксы для свиней. Получил очень квалифицируваную консультацию по подбору нужного продукта. Доставка оперативная. Даже через месяц после доставки менеджер перезванивал и интересовался как дела с поросятками. Качеством продукта доволен. Спасибо. Плюсы: Хорошая робота персонала. Качество. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Владимир Ященко
Владимир Ященко

Заказывал премикс для свиней. Менеджер компании связался со мной довольно оперативно и даже проконсультировал по качеству. Плюсы: Оперативность. Минусы: нет

Аватар пользователя Владислав Цехановский,
Владислав Цехановский,

Заказывал комбикорм для откорма свиней (не гранулированный), по подсчетам получилось экономически выгоднее, чем покупать отдельно зерно, премикс, остальные добавки.Качеством продукта абсолютно доволен, отлично усваивается, прекрасный аппетит. Плюсы: Скорость доставки, гибкий подход к покупателю.Качество. Минусы: Никаких.

Аватар пользователя Ирина Гуменюк
Ирина Гуменюк

Я заказывала нипельные поилки для поросят. Отправили оперативно, все по заказу в целостности и сохранности. Планирую дальнейшее сотрудничество. Успехов компании "Откорм".