Частное предприятие Все для сада
4.8
9 отзывов
+380 (68) 835-70-18
бялика10, Житомир, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Все для сада

Аватар пользователя Аксенова Ирина
Аксенова Ирина

Очень оперативно обработали и подготовили заказ.Горшки получила быстро,качеством и доставкой осталась очень довольна.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Рекомендую всем.Спасибо,Кристиночка. Плюсы: Хорошее качество горшечной продукции,быстрое выполнение заказа,индивидуальный подход к каждому клиенту.

Аватар пользователя Наташа "Квитлайн"
Наташа "Квитлайн"

Заказываю у Кристины горшки уже 3 года (рассадные, подвесы). Очень довольна качеством продукции,ценовой политикой и сервисом. Плюсы: Оперативное реагирование, заказала - через час отправили. Индивидуальный подход к каждому клиенту, можно выбрать удобную компанию-перевозчика. Очень приятное общение, работать с Кристиной - сплошное удовольствие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Я заказала горшки и подвесные кашло. Все "дошло" отлично, без потерь и заказом очень довольна, и обслуживанием. Спасибо, Кристина, успехов вам и процветания!

Аватар пользователя Валентина Савчук(Инютина)
Валентина Савчук(Инютина)

Я заказывала перевалочные( транспортные) горшочки круглые, диаметр 9 см в количестве 1300 штук. Заказом довольна. Понравилось, что мне пошли навстречу и разделили заказ на 2 разных адреса, а также по моей просьбе отправили тем автоперевозчиком, который есть в нашем городе. Спасибо большое за оперативность и приятное общение! Буду рекомендовать друзьям! Минусы: Небольшая просьба- упаковывать понадежнее, хотя бы перекладывать картоном. При перевозке немного обломались края горшков.

Аватар пользователя Венская Виктория
Венская Виктория

Спасибо огромное-очень качественные горшки, буду заказывать еще Плюсы: качество отменное

Аватар пользователя Юля Сорокина
Юля Сорокина

очень хорошие и плотные горшочки. Крепкие Плюсы: устойчивые и с ножками

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала цветочные горшки разных размеров: маленькие, 2-х литровые, с подвеской. Причем не один раз. Качеством довольна. Обслуживанием тоже. Плюсы: Цена, качество, быстрая доставка. Минусы: Предложила бы усилить упаковку для пересылки.

Аватар пользователя Елена Борисевич
Елена Борисевич

Здравствуйте, я заказывала 21.09.2011г. рассадные горшки (квадратные) разных размеров. Очень довольна качеством данных горшков, а так же оперативной доставкой (на следующий день заказ был уже отправлен). Огромное вам спасибо: ) Плюсы: Цена, качество, быстрая доставка

Аватар пользователя АЛИНА
АЛИНА

Очень качественные черенки, отличные горшки и прекрасное общение, спасибо.