Общество с ограниченной ответственностью ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники
4.3
6 отзывов
+380 (57) 757-99-72
пр. Гагарина, 20, админ. корп., 4 эт.,офис 4-2, Харьков, 61001, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники

Аватар пользователя Влад
Влад

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Светлана Тедеева
Светлана Тедеева

Мы заказывали кондиционер мобильный IPM-07CR, Idea (Китай) из Харькова в Запорожье. Доставили на следующий день после оплаты. Бесплатно. Мы очень довольны. Никаких замечаний. Плюсы: Без хлопот, без проблем, без переплаты, без потерь времени. Учтены все наши пожелания. Спасибо Ларисе и Игорю. Они контролировали процесс до самого получения товара. Все в целости и сохранности. Нам понравилось делать покупки через интернет-магазин. Минусы: не на что жаловаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макеевка
Макеевка

В прайсе и каталоге имеется товар, которого нет на складе и никогда, как оказалось не было. Буду искренне удивлен, если данный отзыв пройдет фильтр )). Плюсы: "Очень умные" сотрудники на связи. Минусы: Разные цены в каталоге, прайсе и в реальности.

Аватар пользователя Жанна Лозовая
Жанна Лозовая

Я заказывала водонагреватель 15.12.11, а уже 17.12.11 мне его привезли даже раньше назначенного время. Комплектация совпадала с заказанным. Звонили в течение 2-х дней, подтверждали заказ, а самое главное что мой нагреватель сразу же нашелся на Вашей фирме, при обращении в другие мне только морочили там голову. Спасибо огромное Плюсы: Мой заказ исполнен вовремя, при мнет проверили все комплектующие и после этого я оплатила заказ Минусы: Ничего не могу сказать плохого

Аватар пользователя Наталия Зайченко
Наталия Зайченко

Я заказывала здесь электрический котел Титан- мини люкс. Товар был доставлен бысто, в течение 3-х дней. Плюсы: Качественный товар, быстрая доставка, нормальные цены.

Аватар пользователя Кирилл Радзиевский
Кирилл Радзиевский

Заказал котел КОТЕКО 12,5-100 кВт (Украина) 07.09.2011 Доставили через 7 дней. Думаю, что, учитывая его габариты и то, что доставка производилась в Сумскую область, срок приемлемый. Работой компании остался доволен. Плюсы: Представители Х-Корнер все время оставались на связи, и процесс доставки можно было отслеживать удаленно. После доставки котла у меня возник ряд технических вопросов, которые я задал Х-Корнер. После чего мне помогли связаться с производителем, и я получил ответы из первых рук.