ooo Атаман
1.0
3 отзыва
+380 (97) 888-32-32
ул.а.матросова65акв25, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ooo Атаман

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Умеете ездить без тормозов-тогда вам в Атаман! Хотите ремонтировать самосвалы бесплатно-тогда вам в Атаман! Хотите до-заправлять за свой счёт-тогда вам в Атаман! Хотите жить на "базе" выпрашивая на хлеб-тогда вам в Атаман! Вы ТЕРМИНАТОР? Если ДА, то вам в Атаман! Лучшая из худших компания Атаман всегда рада новому "мясу"! Плюсы: нет Минусы: ... а ещё нужно что-нибудь говорить?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отзыв-водителям! Не стоит пытаться устраиваться на работу в "Атаман". Компанию не уважают в городе и за его пределами. Компания "живёт" за счёт зарплат водителей. Обманывают. Могут в любой момент наложить штраф на любую, нужную им сумму. Большинство из тех водителей, кто остался так и работают-в долг, выпрашивая копейки на еду. Ездить нужно с перегрузкой на 10 и более тонн!!! Самосвалы-хлам, рем. базы нет, слесарей нет. Устал после командировки? Падай под машину-отдохнёшь ремонтируя! Отношение хамское. Плюсы: нет Минусы: не хватает хорошего директора наверное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саня
Саня

Компания отстой! Нет своего лица. Возят всё подряд. Машины-хлам. Отношение ... его просто нет. Водители часто жалуются на нечеловеческие условия работы. Короче, ничего хорошего сказать не могу. Больше с ними работать не будем. Плюсы: нет Минусы: Не надёжный парк автомобилей, цены загибают, часто подводят. Крайне не удобное расположение базы.