ООО SeaGate Ltd
5.0
9 отзывов
+380 (482) 346-15-3375662
пер. Топольского 4а, Одесса, 65023
Детализация рейтинга

Отзывы о SeaGate Ltd

Аватар пользователя Руслан Петров
Руслан Петров

Работаем с Сигейтом по грузоперевозкам в Украину уже 2 года, могу только оценить на 10/10. Замечательный менеджер Анна и Андрей, постоянно на связи, обо всём предупреждают заранее, экспедирование на высшем уровне. Ни разу проблем с грузом не было. Омега.

Аватар пользователя Антон
Антон

Сотрудничаем с данной компанией длительное время. За это время все организационные моменты решались вовремя. Компания предоставляет все документы и отчёты по нашему сотрудничеству. Доволен сервисом и отношением к клиентам !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Фельдман
Анастасия Фельдман

Отличный и мобильный сервис. Сотрудничали с компанией впервые и осталось хорошее впечатление. Профессиональные менеджеры, будем продолжать работать. Груз пришел в указанное время. Не было ненужных проблем. Рекомендую компанию.

Аватар пользователя Максим
Максим

ЧП Гранит выражает признательность компании Си Гейт ЛТД за организацию доставки оборудования в жёсткие сроки, задержка в доставке грозило срывом сделки, но благодаря сотрудникам компании мы успешно сработались(благодарность Андрею и Руслану). Отличный экспедитор

Аватар пользователя Иван
Иван

С Сигейтом сотрудничаем уже пару лет. Очень умные и схваченные ребята, делают все качественно и быстро. Была раз задержка с релизом, но они взяли ответственность на себя, что похвально - это был единственный прокол. Хочу подчеркнуть работу харьковского офиса, поблагодарить Екатерину.

Аватар пользователя Стас
Стас

Работаю с данной компанией по перевозкам из Китая, хочу отметить менеджер из Киева - Руслана, отличный сотрудник. В целом хорошая компания, отличный сервис, когда надо идут на уступки.Рекомендую всем.

Аватар пользователя Сеpгей
Сеpгей

Уже давно возим с Си Гейтом трубы, на данный момент одна из лучших логистических компаний. Груз приходит вовремя, проблем никаких в принципе не возникает,все рабочие моменты решаются очень быстро.Работа менеджеров и компании в целом на высоком уровне.Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

По совету партнера по бизнесу обратился в эту компанию.Мы занимаемся машиностроением и различной техникой,часто перевозим хрупкое оборудование.За все перевозки с Си Гейтом ни разу не было ни повреждений груза, ни проблем с документацией ,всё чётко в поставленные сроки и строго по плану.Доволен сервисом и продолжаем сотрудничать.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращалась не один раз в логистическую компанию SeaGate.Ни разу мне не отказали в услугах.Работу делают эффективно, качественно и быстро.Очень профессионально относятся к своему делу.Рада, что мне посоветовали эту компанию.Теперь сотрудничаю только с ними!