ТрансТемпо, ООО
1.0
4 отзыва
+380 (44) 234-07-4028816172881100
Украина,Киев,01001, ул. Богдана Хмельницкого, 56, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансТемпо, ООО

Аватар пользователя Alessandra Sambora
Alessandra Sambora

Рейс Прага-Киев 01.04.2017. Не знаю, с чего начать. Наверное с шампанского возле места водителя, которое одна из стюардесс (ах да, их было 2 вместо одной, разве это нормально?) наливала какой-то женщине. Второе - хамское общение стюардессы, которая носила кофе/наушники и т.д. На границе "экипаж" выходит, закрывает дверь автобуса, курит и возвращается обратно. На мою просьбу выйти на улицу, раз мы ожидаем (внимание - сами они выходят, впереди все автобусы выпускают пассажиров подышать воздухом и размять ноги, в конце концов) - стюардесса ответила отрицательно. На мой вопрос "Почему?" ее глаза округлились и последовал ответ "Потому". И не скажешь ничего, логика. Плюс - вечные проблемы с вай-фаем. В целом - я больше никогда не выберу эту компанию. За такие же деньги есть перевозчики НАМНОГО приятнее.

Аватар пользователя Олег Якубович
Олег Якубович

Рейс Варшава-Киев 6.03.17 в 17.00 отменили без предупреждения. Ждал автобус 6 часов (были предварительно куплены билеты), мог бы уехать раньше другими автобусами, но информация об отмене рейса появилась на табло только в 16.30. Потерял время, переплатили деньги (пришлось покупать билет в кассе на следующий автобус).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

На рейсе Варшава-Киев 17.08.16 (отправл.17-00) отсутствовали розетки, WIFI, индивидуальное освещение было только по просьбе у водителя, так же водитель отказывался открывать туалет пассажирам. Ответ водителя стюардессе: "А что я должен потом убирать этот туалет за ними? Я же терплю, вот и они пусть терпят". На минуточку, туалет на остановках стоимостью 2 злотых. При покупке билетов на АС Киев в главном офисе компании, менеджер обещал, что все удобства, которые указаны на оф.сайте, все эти удобства будут. Водитель, вместо того, чтоб вести транспортное средство и быть внимательным на дороге, лускал семечки и жевал бутерброды за рулем, в три часа ночи слушал шансон, который было слышно на весь автобус. По приезду в Киев, я зашла в ваш главный офис, где и покупала билеты. Девушки не смогли ответить ни на один мой вопрос. Сказали во всем виновато руководство, к нему и обращайтесь. Собственно такой же ответ я услышала и от стюардессы Юлии. Никому не советую данную компанию!

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день. Ехали с компанией Транстемпо рейсом Киев-Прага 07.09.2015. Отправка в 16.00. Автобус задержали, диспетчер отвечала, что автобус прибудет через 5 минут, но приехал через час. На границе украинской автобус не пропустили из-за неисправности. Пришлось ждать пока приедет другой автобус этой компании больше 5 часов. До места назначения ехали 21 час. Никто даже не извинился за предоставленный дискомфорт. Как оказалось по техническим причинам, а именно топливо проливалось в масляный бак. Благодаря щепетильности сотрудников пограничной службы была выявлена неисправность и не исключено, что спасены жизни людей. Ведь компания перевозчик подумала лишь о прибыли, а не безопасности пассажиров выпуская на рейс неисправный и опасный автобус. С компанией Транстемпо ездила очень много раз. Больше не поеду и всем буду советовать не ездить с вами если жизнь дорога. И что самое интересное даже никто не извинился. Спасибо за сервис. Плюсы: Нет