Субъект предпринимательской деятельности АВТОПРОФИ
5.0
8 отзывов
+380 (44) 501-68-81
ул. Вереснева 24, модуль №43., Киев, 02099, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОПРОФИ

Аватар пользователя Светлана Рябец
Светлана Рябец

20 июня заказывала дистиллированную воду. Как и в прошлый раз, очень довольна, сразу отписались на эл/почту, потом позвонили по контактному телефону для уточнения удобного времени доставки. Все доставили во время. Уже посоветовала эту фирму друзьям. Плюсы: Устраивают цены. Удобное время и стоимость доставки. Вежливые и внимательные сотрудники. Отличное качество товара. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Светлана Рябец
Светлана Рябец

Заказывала 07.06.2012 дистиллированную воду. Очень довольна. Скорее всего и дальше буду заказывать у этой компании. Плюсы: Сразу связались по указанному контактному телефону, предупредили о плате за доставку, доставили в тот же день. Минусы: Не было сведений о плате за доставку на интернет-странице.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Т
Андрей Т

Канистру полчил вовремя, быстро, продолжаем сотрудничество по другим авто-деталям

Аватар пользователя НИКОЛАЙ АРХИПОВ
НИКОЛАЙ АРХИПОВ

Заказал пластиковую канистру для бензина 5 литров, канистра класс, доставка отличная, одно но не хотят в неё на заправках заправлять бензин, говорят должно быть написано по украински что она для бензина. Хотя меня об этом предупреждали.

Аватар пользователя Александр Гречаный
Александр Гречаный

Я заказывал в компании у Константина автомасло, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи зажигания. Мне настолько много Константин уделил внимания и помог с обменом нестандартного фильтра салона, что это было выше всяких похвал. Более того, в процессе согласования заказа я смог получить техническую консультацию плюс попутную информацию по эксплуатации автомобиля.Подобного уровня сервиса я не встречал ни у одной компании, занимающейся автомобильной тематикой. Плюсы: Оперативность, информативность, вежливость, адекватность, спарведливое ценообразование. Минусы: Как таковые отсутствуют, разве что хотелось бы видеть интернет-магазин на более мощном движке.

Аватар пользователя Петрова Катерина
Петрова Катерина

Нужна была мелочь - канистра металлическая для гсм 5 л, цены на них только не маленькие- в Эпицентре, к примеру, такая - 188 грн!! По инету еще поискать надо и цены почти те же. А вот у Автопрофи -106 грн. Почти вдвое дешевле. И привезли в тот же день!! И отношение доброжелательное. Мелочь - а приятно. Спасибо, удачи Вам. Плюсы: Быстро, дешево, приятное обслуживание

Аватар пользователя Александр Гречаный
Александр Гречаный

Впервые лично сам покупал автозапчасти через интернет и первый мой опыт был с "Автопрофи". Блин комом не вышел. Очень порадовал профессионализм Константина, аналогичная радость была с ценами. Был маленький ньюанс с фильтром салона, но меня полностью проинформировали о сроках доставки подходящего фильтра и сроки были выдержаны и качество товара соответствовало заявленному. Плюсы: Профессионализм. Знание ньюансов по автомобилям, о которых в других местах будут говорить только тогда, когда надо вылить негатив на конкурирующие торговые марки. Оперативность, честность, ассортимент и справедливые цены. Минусы: Not detected:)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пришли морозы, пришли проблемы, но с Автопрофи нет проблем! Доставили аккумулятор в течении получаса, провели замену. Вот я понимаю сервис! Вообщем, хорошие ребята и настоящие професионалы. Спасибо им большое. Удачи всем! Плюсы: Доставка, оперативность, профессионализм.