Общество с ограниченной ответственностью ООО "ИНСТРУМЕНТ К"
4.3
3 отзыва
+380 (50) 831-08-38
ул. Харьковское шоссе, 201/203, офис 101, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ИНСТРУМЕНТ К"

Аватар пользователя Костромин Роман
Костромин Роман

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ольга Олейник
Ольга Олейник

16.12.2012 Заказали садовый инвентарь: снегоуборочную лопату, грабли и ручку для инструментов длинной 130 см. Два дня ждали ответа, так как пропустили наш заказ.Нам перезвонили, уточнили заказ,сказали,что отправить на склад новой почты который ближе к нам не получится, пришлось ехать на другой конец города.Заказ пришел через 3 дня, при оплате на новой почте оказалось, что нам прислали наш заказ тремя посылками, пришлось заплатить 100 гривен за доставку!!! Плюсы: Качественный товар Минусы: Ручку прислали не той длины!!!( 150 см а не 130, что нам очень неудобно для нашего роста)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стаднийчук Виталий
Стаднийчук Виталий

Я заказывал 5.09.2011 бензопилу Хускварна 240Е, доставили на следующий день, завели проверили, все ок! Пилой и обслуживанием доволен! Плюсы: Работает как пчелка! Посоветовал бы друзьям! Ребята так держать! Минусы: Предупредили, что доставка от поставщика в тот же день не возможна!