Магазин пневматического оружия КУРОК
4.0
4 отзыва
+380 (50) 071-02-05
Почтовая пл., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин пневматического оружия КУРОК

Аватар пользователя Евгений Василенко
Евгений Василенко

www.kyrok.com.ua Воспользовался дважды услугами данного магазина (1. Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 900 Combo, 2. Пистолет РСР Hatsan AT-P2 с насосом). Ощущение такое, что я единственный у них клиент, очень доволен отношением персонала к себе. Заказывайте и не пожалеете! Качество товара- отличное! Упаковка при транспортировке -отличная! Спасибо! Проживаю в Луганской области, все доставили на второй день как и пообещали. Плюсы: Все понравилось! Минусы: Это не минус, а пожелание- расширяйте каталог товаров (хотелось бы увидеть в продаже Суматру 2500).

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить благодарность интеренет-магазину ''KYROK'' Именно здесь нашёл (в том смысле что товар не просто висел на сайте,а именно был в наличии на складе). Винтовка Хатсан 95. Заказ обработан оперативно! Менеджер общается вежливо,грамотно,всё чётко..по-военному))) Доставку оформили через Новую почту Пара дней и винтовка у меня! К комплектации и самому товару претензий никаких! Отзыв написал,так как в поисках винта столкнулся с множеством ужасных маркетов и некомпетентных продавцов Плюсы: Оперативность!!! Компетентность!!! Минусы: Не выявлены)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Иващенко
Сергей Иващенко

Действительно - заказал 29 мая этого года. На этом всё и закончилось - никто из магазина не ответил. Ни о наличии, ни об отсутствии... Какой может быть отзыв ?

Аватар пользователя Илья Гирин
Илья Гирин

Я заказывал винтовку Hatsan Talor Magnum 125. Плюсы: Очень доволен качеством поддержки по телефону и качеством обслуживания. Доставка — отличная. Минусы: Из минусов — то что магазин не в моем городе: )