Субъект предпринимательской деятельности ПП Лисун
5.0
4 отзыва
+380 (63) 862-76-96
Черкассы ул. Кирова 55 оф.212, Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о ПП Лисун

Аватар пользователя Шуляк Сергей
Шуляк Сергей

заказал кабуру на Аникс пришло быстро кабурой даволен Минусы: нет

Аватар пользователя Юрий Бобылев
Юрий Бобылев

Кобура двойная оперативная для пистолета Форт- 14 с дополнительным подсумком Плюсы: все быстро и качественно Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Байрак Сергій
Байрак Сергій

Не давно замовив в цьому інтернет-магазині, набедрену платформу та підсумок під рацію(Kenwood ). Зробили вчасно! Не погано виконано, добротний матеріал, рація стала на своє місце, як рідна.)) Сподобалась оперативність та професійний підхід. Дякую за товар!

Аватар пользователя Виктор Дубовенко
Виктор Дубовенко

В компании ПП Лисун, заказал 2 кобуры для нагана Гром (Флоберт). Очень доволен качеством , консультацией и оперативной доставкой из Черкасс в Киев. Предложили сразу нескольких перевозчиков и спустя 10 часов, с момента оформления заказа, я получил посылку на "Автолюксе". Следует отметить то, что кобуру для наганов "Гром" невозможно найти в Украине. Было одно предложение из Днепропетровска. Цена, качество - трудно судить. В наличии товар - отсутствовал. Здесь же, качество изделия - налицо. Плюсы: Прежде всего - универсальность. Кобура рассчитана на скрытое ношение как на плече, так и на поясе. Видно, что разрабатывалась профессионалом! При положении (под рукой), она дополнительно (жестко) фиксируется и на брючном поясе. Это создает условия для уверенного, надёжного и быстрого извлечения нагана из кобуры. Она очень точно выполнена под конкретный тип оружия. Из плечевой, в поясную "трансформируется" достаточно быстро, просто и удобно. Вообщем, по соотношению цена-качество товар - 5+++ Минусы: Минусов - нет. Есть пожелание. Заклёпку фиксирующего ремешка, со внутренней стороны изделия, заклеить материалом, дабы исключить возможные царапины барабана револьвера, при вложении и вынимании оружия из кобуры.