Частное предприятие ЧП «Аналитика»
3.1
10 отзывов
+380 (382) 705495
ул. Свободы, 7, Хмельницкий, 29000, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Аналитика»

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я заказывал 8.02.2013г.Гигрометр психрометрический ВИТ-1. Доволен всем! Плюсы: Всегда на связи, оперативность, вежливость и порядочность! Минусы: Нет!

Аватар пользователя Максим Кочетов
Максим Кочетов

Отправлял запрос сообщением на эту компанию, который касался анализатора нефтепродуктов, но накакого ответа так и не получил, ни отрицательного ни положительного. Меня просто проигнорировали. Плюсы: нечего сказать Минусы: позволяют себе не реагировать на запросы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стрилецкий Вячеслав
Стрилецкий Вячеслав

Я заказывал гигрометр. Качеством товара и его доставки доволен!

Аватар пользователя Костюк Павел
Костюк Павел

Я заказывал гидрометр психрометрический. Заказ был доставлен вовремя. Обслуживанием я доволен, оперативностью тоже. Плюсы: Оперативность реагирования. Срок поставки. Выбор вариантов оплаты.

Аватар пользователя Тетяна Русин
Тетяна Русин

Заказывали Анализатор молока ультразвуковой Лактоскан ЛА . товар не получили по причине отсутствия товара

Аватар пользователя Сергей Одоевский,
Сергей Одоевский,

Заказывал щуп зерновой пробоотборочный РП-160/35.Вопросов к компании нет. Плюсы: Щуп дешевле чем у конкурентов из Одессы на 30%.

Аватар пользователя Борис Скип
Борис Скип

Я заказал нитратселективный электрод ЭЛИС-121NO3 18 марта 2012 у ЧП «Аналитика». Цена была 485 грн. На эту сумму ЧП «Аналитика» прислал счёт-фактуру. НО в дальнейшем цена была поднята ЧП «Аналитика» до 540 грн. Это несерёзно и нечестно. В переписке с ЧП «Аналитика» возникали недоразумения в плане названия товара (продавец перепутал заказы с совсем другим покупателем). После стандартной процедуры подготовки к работе изделия оно перестало функционировать. Вернуть товар не удалось. Плюсы: Никаких абсолютно! Минусы: Цена выставлена неадекватная. Поднимают цену после оформления заказа. Путают заказы. Продают некачественный товар. Сплошной обман покупателя. Не советую связываться с продавцом.

Аватар пользователя Борис Скип
Борис Скип

Заказал нитратселективный электрод. На емайл пришло описания для кокогото молотка Кашпарова. После моего ответа на емайл всё-таки это электрод. Стояла одна цена. Прислали счет-фактуру в ней цена 480 грн. А потом сменили цену до 540 грн. -- Лохотрон. Электрод после калибровки согласно ГОСТ перестал работать. Вернуть прибор не удалось. Плюсы: Нет! Минусы: Непунктуальны. Несерьёзная контора. Обманывают. Подсовывают некачесвенный товар.

Аватар пользователя Денис Ярковой
Денис Ярковой

Заказывал PH-метр-милливольтметр, всем доволен, бесплатно дали стандарт-титры для калибровки

Аватар пользователя Табаков Е.И
Табаков Е.И

Я заказал влагомер 4500грн,он проработал три дня и сломался.Десять дней я уговаривал отремонтировать его по гарантии.Согласились,но приняв они месяц устанавливали причину поломки и в итоге сказали что поломка по нашей вине. Плюсы: нет и не будет Минусы: не пунктуальные,не ответственные