ЛЮМЬЕР
1.0
2 отзыва
+380 (48) 737-39-08
Пушкинская улица, 44, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЮМЬЕР

Аватар пользователя Недовольный клиент
Недовольный клиент

"отличное агенство"

Низкий не профессиональный уровень, много времени приходилось рассказывать ЧТО ЖЕ НАДО сделать. Итог- работа не сделана, времени потрачено много! Полное разводилово, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 8 октября 2012

В компании Люмьер с каждым клиентом подписывается договор, в котором прописывается объем работ, сроки и стоимость. Что касается негативного отзыва, то в компании не известно о каком-либо недовольстве. Если "недовольный клиент" даст ссылку на нашу работу или назовет себя, можно будет предметно обсудить данную ситуацию. Если же это анонимный отзыв, то скорее всего это недоброжелатели, которые вообще не работали с нашей компанией.

Аватар пользователя Бывший клиент
Бывший клиент

Кидают клиентов

Затянули сроки более чем на 3 месяца, попросили еще доплатить, а после доплаты сказали, что не могут реализовать основную часть функционала и отдали вместо сайта черти-что. ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, КИДАЛОВО !!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 8 октября 2012

В компании Люмьер с каждым клиентом подписывается договор, в котором прописывается объем работ, сроки и стоимость. Что касается негативного отзыва, то в компании не известно о каком-либо недовольстве. Если "бывший клиент" даст ссылку на нашу работу или назовет себя, можно будет предметно обсудить данную ситуацию. Если же это анонимный отзыв, то скорее всего это недоброжелатели, которые вообще не работали с нашей компанией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв