ТРОНКА-АГРОТЕХ, ООО
3.0
5 отзывов
+380 (44) 280-20-55
Анищенко улица, 4, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРОНКА-АГРОТЕХ, ООО

Аватар пользователя Grand Candy
Grand Candy

Во-первых, позвольте представить Вам нашу компанию. ООО «Гранд Кенди» является крупнейшим производителем кондитерских изделий в Армении. Хотим предостеречь Вас от сотрудничества с псевдо компанией ООО «Тронка-Агротех», директором которой является Сингаевский Сергей Иванович. В 2006г. мы заключили договор с ООО «Тронка-Агротех» на поставку оборудования на сумму 79 720$, но ООО «Тронка-Агротех» свое обязательство по договору не выполнило и на сегодняшний день долг компании ООО «Тронка-Агротех» включая предоплату и штрафы составляет 87 700$ . После долгих судебных разбирательств был получен ответ из Министерства юстиции Украины, что судебное решение о взыскании денежных средств направлено на исполнение. После 6 месяцев ожидания, запросив информацию по делу, нам сообщили, что согласно информации об исполнительном производстве на имя должника имущества нет. Настоятельно рекомендуем НЕ сотрудничать с компанией ООО «Тронка-Агротех», так как их деятельность – это мошенничество.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотел сделать заказ. Договорились о цене. Проезжал мимо них и хотел познакомиться, но увидеть офис и персонал, а также производственные мощности и образцы не удалось, т.к. охрана не пускала, а сотрудники Тронка-Агротех, узнав что кто-то внизу их ждет, сразу бросили трубку. Позвонил им узнать что это было, и меня обозвали рейдером. Подвергся допросу и упрекам в том, что приехал без предупреждения. Говорили нагло, хамовито. Обвиняли в неправильном поведении. Что это было? Теперь очень радуюсь что всегда вижу что покупаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 25 сентября 2015

У них там два менеджера. Молодой парень продает и такой весь хороший. Женщина хамит когда вопрос переходит из плоскости подпишите договор - заплатите деньги. И еще на улице какие-то бандиты дежурят рядом с охраной. Сразу подскочили решить вопрос (наверное не знали что я из тех кого они кинуть еще не успели).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Проходимцы редкие, еще с 1995. На сайте просят не менее 70 символов. Доставлю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как предостережение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

МАШНЕЕИКИ

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.ФИРМА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ЗАКЛЮЧАЕТ КОНТРАКТ ПОЛУЧАЕТ ПРЕДОПЛАТУ И СКРЫВАЕТСЯ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Аферистты

Добрый день! С данной фирмой был заключён контракт на поставку оборудования на сумму 52 000 долл.сша .Фирма условия контракта не выполнила .Вот уже пол года скрываются .Нет не денег не оборудования.Аферисты.Обходите их стороной директора зовут Людмила Владимировна Сингаевская.Редкостная мошенница нет у неё никакого производства и цеха нет зато есть сынок Андрей которой представляется менеджером по продажам и не понятные инженеры которые никогда ничего не знают.Сейчас ей занимается прокуратура и она будет сидеть там где ей положено.