СТАРТ, ФАБРИКА, ОАО
4.1
8 отзывов
+380 (44) 425-14-41
Нижний Вал улица, 61, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СТАРТ, ФАБРИКА, ОАО

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купили 8 Стартовских столов «Барон», на разницу между сланцем и на камнем взяли аксессуаров. Что сказать? Если нет ощутимой разницы — зачем платить больше? Про курс доллара тоже все знают... Альтернатива у Старта есть, выбор каждый делает сам: кому дорогой сланец, кому выгодный камень. От себя говорю Спасибо нашему российскому производителю за то, что в кризис держит доступные цены, и еще дает скидки (!). Рекомендую отделение Старт в ТЦ «Варшавка».

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрети стол на искусственном камне от фабрики «Старт» «Ливерпуль» меня подбили друзья. Жалею, что их послушал, поскольку уже через год со столом пришлось попрощаться – на нем появились царапины и впадины на игровой поверхности. Как мне сказали, это нормально для стола на ненатуральной основе. Она не выдерживает сильных ударов и давления. Так что, если не хотите потратить деньги зря, выбирайте бильярдные столы на сланце. Их в каталоге фабрики «Старт» огромное множество. Дизайн у них отличный, да и качество на высоте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя maria chumak
maria chumak

Никогда не думала, что придется многим друзьям и знакомым, которые увлекаются бильярдом доказывать очевидные вещи. Они уверены, что бильярдные столы от фабрики «Старт» на искусственном камне по качеству превосходят столы на сланце. Это априори ошибочное мнение. Натуральный камень не выйдет из строя, если окажется продолжительное время в помещении с высоким уровнем влажности. Ему не страшны сильные удары. Бильярдные столы на искусственном камне продержаться в таких условиях максимум 6 месяцев. Думаю, что каждый сделает выводы сам.

Аватар пользователя Марк Правда
Марк Правда

На фабрике «Старт» вы всегда можете приобрести качественные и надежные бильярдные столы. Единственное сомнение у меня насчет бильярдных столов на искусственном камне. Читал, что у них непродолжительный срок службы. Влага пагубно на них влияет. Если вы хотите приобрести качественный и надежный образец, то вам лучше выбрать стол, в котором игровая поверхность из натурального камня.

Аватар пользователя Петр Хмара
Петр Хмара

Столы на искусственном камне от фабрики «Старт» в последнее время очень популярны. У них отличный дизайн, выгодная цена. При этом немногие покупатели задумываются о качественных характеристиках стола. Он намного быстрее выходит из строя, чем стол из сланца. При этом вы можете обращаться с ним, как с китайской вазой. Такова их специфика.

Аватар пользователя Екатерина Беликова
Екатерина Беликова

Бильярдные столы из натурального камня – сланца – по карману не всем. Отличная замена – столы из искусственного камня. Но не стоит полагать, что между двумя моделями мы ставим знак равенства. Это недопустимо. Столы на искусственном камне более уязвимые. Даже повышенный уровень влажности имеет значение.

Аватар пользователя Андрей Мазур
Андрей Мазур

Всегда относился настороженно к изделиям на искусственном камне. Бильярдный стол от фабрики «Старт» не стал исключением. В его основе плиты из искусственного камня. Менеджеры заверили, что по качеству он не уступает более дорогим столам. Но не стоит верить на слово. Стол из искусственных материалов быстрее выходит из строя, его нужно беречь от влаги и от резкого перепада температур. Иначе уже через полгода его можно отправить на свалку.

Аватар пользователя Мария Одинцова
Мария Одинцова

На фабрике «Старт» не раз заказывала аксессуары для игры в бильярд. Во время последнего визита присматривала бильярдный стол. Сразу обратила внимание на «Супер Стоун» на искусственном камне. У стола симпатичный дизайн, и по качеству он мне показался надежным. Менеджеры нахваливали стол. Они отметили продолжительный срок службы, устойчивость стола к воздействию негативных факторов. Поверила на слово. Но есть один нюанс: стоит случайно разлить на стол какой-то напиток, и вывести пятно нереально. Плюс нужно следить за уровнем влажности в помещении, иначе со столом сразу можно распрощаться. Уже потом, проанализировав все «за» и «против», осознала, что ошиблась с выбором. Надо было брать стол на сланце. С ним мороки меньше, да и продолжительность службы стола подольше.