магазин Влако
4.7
7 отзывов
+380 (44) 232-87-43
ул. Ушинского 4, Киев, 03087, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о магазин Влако

Аватар пользователя Александр
Александр

Все отлично!!! Пошли на встречу з доставкой!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виталий Слесарь
Виталий Слесарь

В течении двух недель пытался в некоторых компаниях выписать кабель SPRINT SL6. Получал различные отговорки, например - позвоните через день, два и т.д. Обратился в ООО "Влако-Киев", где меня внимательно выслушали и в тот же день выслали заказанный товар Новой почтой. Очень признателен его сотрудникам за внимание и оперативность! Одним словом - молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Деркач
Роман Деркач

Кабель Vector utp 5 наружный с тросом просто классный!!! Сам лично пробрасывал 100 мегабитный линк на расстояние 180 метров цельного кабеля и все получилось с пингом 1mc.

Аватар пользователя Михаил Исак
Михаил Исак

Заказал телефонный кабель и витую пару. Получил в крадчайший срок. Все окей!!!

Аватар пользователя владимир корнияка
владимир корнияка

ЗАКАЗЫВАЛ АНТЕННУ И КАБЕЛЬ. ВСЕ ДОСТАВЛЕНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.

Аватар пользователя Рома Деркач
Рома Деркач

классный кабель, мне очень понравился. И подход к клиентам прекрасный. Буду работать с этой компанией. Спасибо что вы есть!

Аватар пользователя Салей Алексей Юрьевич
Салей Алексей Юрьевич

Благодарю фирму ЧП «Козак П. А.» за сотрудничество. Рекомендую всем к сотрудничеству. Отличный товар, оптимальные цены, выполнение всех предварительных договоренностей.