Частное предприятие Фаворит-Партс
3.6
5 отзывов
+380 (93) 185-26-52
Киево-Святошинский р-н, с. Гореничи, ул. Столичная 1-А, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Фаворит-Партс

Аватар пользователя Владимир Животенко
Владимир Животенко

У меня AUDI 80 B4 1993 г. старушка но ещё бегает . Пришло время менять ходовку,сайленблоки,шаровые, стойки,подшипники и т.д..Заодно решил устранить все мелкие и крупные неисправности подушку двигла,коробки ,помпу,датчик,сцепление и т.д....Искал везде перелопатил много сайтов,на одних цена не устраивала на других то и другое .Выбрал я компанию Фаворит-Партс решил позвонить по вин коду подобрали все запчасти. Я доволен и деньги секономил качество запчастей на высоте посоветовал друзьям . Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя виктор конюхов
виктор конюхов

Мне пришлось самому перезванивать,да еще на другого оператора.На сайте указан товар без цены - без описания -все пришдось узнавать по телефону.Так ,что до заказа дело не дошло ! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Петрович Любая
Константин Петрович Любая

Отличная компании Фаворит-Партс. Заказал запчасти ,сработали оперативно в компании Фаворит-Партс Вечером заказал утром получил. Удачи в работе компании Фаворит-Партс !

Аватар пользователя Вакуленко Олег
Вакуленко Олег

09.07.12 в 12:53 отправил сообщение для компании «Фаворит-Партс» на портале Prom.ua. Интересовал интеркулер на автомобиль Шкода Октавия Тур 1.9 TDI (наличие, цена, срок поставки). Состоянием на 17.07.12 ответа нет. Плюсы: не увидел. Минусы: полный игнор потенциальных клиентов.

Аватар пользователя Николай Устименко
Николай Устименко

Эту фирму знаю давно, Серега парень четкий-сказал -привез. Никаких проблем за 2 года не было. Сейчас начинаю покупать у него грузовую тематику, тоже неплохо представлена. Рекомендую. Плюсы: Работали, работаем и будем работать. Минусы: Пока не заметил.