Другая АЛЬФА
3.6
5 отзывов
+380 (95) 333-65-58
пр. Ленинский, 43в, Донецк, 83002, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬФА

Аватар пользователя Кортков Игорь
Кортков Игорь

Очень доволен . В сравнении с нашим официальным СТО земля и небо . С менеджером можно поговорить как с нормальным человеком . Все объяснят и покажут , предложат варианты по устранению неполадки . Менял у них тормозные колодки и подшипники в задних колесах . По времени сделали как и обещали за 3 часа и с проточкой барабанов . Вобщем рекомендую . Цены умеренные . Отношение к клиенту нормальное . Плюсы: Работа мастера по имени Дима . Общение с лысым менеджером , извеняюсь имени точно не помню .

Аватар пользователя Дончанин
Дончанин

Менял колодки: поставили молодого пацана, который впервые этим занимается. Параллельно его обучал "бывалый" и занимался ремонтом "своему" человеку. Потерял 4 часа времени. Просил устранить стук, согласился на диагностику ходовой (хотя недавно делал у оффициалов). Итог: цена 80 грн., скручена резьба на сайлентблоке, устранить стук не могут. За крепеж блока хомутом хотели содрать 80 грн., но скинули на 30 (в Шахтере за это деньги не взяли кстати) В общем:обращаться только в ОЧЕНЬ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ! Минусы: Молодые слесаря. Завышение цен. Отношение к клиенту: сиди и жди, помочь бывшему рабочему важнее; заплати, не важно какой результат

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Осенью 2011года обратился с проблемой высоких оборотов на амулете, пообещали решить проблему. По истечению 1 часа суеты, промывания РХХ, дерганья клем и т.д., колективных обсуждений, ответ: ничем помочь не можем. Как выяснилось позднее на другом СТО не буду делать рекламу причина была бональна. Плюсы: Не взяли денег за час якобы роботы. Сказали правду что не могут отремонтировать. Хорошее отношение к клиенту, и бережное к авто, что не малозначимо. Минусы: Недостаток опыта у мастеров. Отсутствие в наличии запчастей. Отсутствие диагностических приборов для двигателя.

Аватар пользователя Бакум Евгений
Бакум Евгений

переделывал в этой компании стойки на своей Geely ск. В принципе не дешево. Но дешевле по Донецку никто ни делает. Про область вообще говорить нечего. Плюсы: Качество исполнения мне понравилось. на 5 Минусы: заняло 2 дня. Хотелось за день.

Аватар пользователя косарев сергей
косарев сергей

давно хотел и вот поставил на скутер ихний подогрев сидения. все работает норм. Плюсы: сиденье уже через минуту теплеет. на полную разогревается минуты за 3.